Гели для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde. Отзывы

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Valentinka
Контактная информация:

Гели для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde. Отзывы

Непрочитанное сообщение Valentinka » 08 авг 2014, 15:58

Не очень люблю косметику по каталогам во всех ее проявлениях, но гели для душа Yves Rocher явились для меня просто чудесной находкой! Ходим с подругой в фитнес-клуб, и в один прекрасный день я забыла свой гель и она любезно угостила меня своим. С того самого мгновения и началась моя любовь с Yves Rocher. Эти ароматы!!!! У меня вся ванная обставлена этими гелями, ну не могу я взять и пользоваться только каким-то одним. Они отлично пенятся, экономично расходуются и просто невероятно пахнут. Причем ароматы разнообразные, есть и спокойные, практически незаметные, а есть яркие и насыщенные. Да чего только стоят одни названия: "Зеленый Чай Китая" , "Испанский Гранат", "Цветок Хлопка Индии", "Иланг-Иланг Коморских Островов" ... ну тут можно до бесконечности продолжать. А само название Les Jardins du Monde переводится как "Сады Мира", и нам предоставляется возможность в этих садах побывать!
В общем, один восторг от этих гелей! Всем рекомендую! :)

DariJan
Контактная информация:

Re: Гели для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde. Отзывы

Непрочитанное сообщение DariJan » 15 авг 2014, 16:33

Соглашусь с предыдущий отзывом, гели серии Les Jardins du Monde просто потрясающие. Я не люблю пользоваться долго одним и тем же средством для душа, поэтому накупила себе кучу баночек гелей из этой серии по 200мл (100руб. за штуку) и пользуюсь ими в зависимости от настроения)
Любимые ароматы: Африканское какао и Бразильский кофе

Olympica
Контактная информация:

Re: Гели для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde. Отзывы

Непрочитанное сообщение Olympica » 07 ноя 2014, 19:04

Хочется добавить, что, кроме превосходных, максимально приближенных к натуральным, ароматов гелей Jardins du Monde, эти средства еще и отлично ухаживают за кожей: обильно пенятся, прекрасно очищают кожу и предотвращают ее пересушивание (во всяком случае я разницу сразу заметила - с гелями для душа других фирм кожа все же немного пересушивалась от жесткой воды).

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»