Есть ли результат от антицеллюлитной серии Ив Роше?

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Наталия Я
Контактная информация:

Есть ли результат от антицеллюлитной серии Ив Роше?

Непрочитанное сообщение Наталия Я » 21 апр 2013, 13:20

На улице почти лето. И уже необходимо думать о красоте своего тела. Меня заинтересовала антицеллюлитная серия Ив Роше. Лосьон, гель, крем - стоят не дёшево, а отзывы о косметике против целлюлита очень разные.
У кого из форумчанок есть реальные отзывы использования данной косметики? Стоит ли покупать весь комплекс или не тратить деньги?

Алеська
Контактная информация:

Re: Есть ли результат от антицеллюлитной серии Ив Роше?

Непрочитанное сообщение Алеська » 22 авг 2013, 18:09

Ну как Вам сказать? Как и все подобные стредства, антицеллюлитная серия от Ив Роше имеет некоторое действие, но далеко не то, которого с трепетом ожидаешь. Немного улучшает состояние кожи, смягчает, увлажняет, естественное, но от апельсиновой корки практически не избавляет, ну разве что совсем немножко.

Ксю
Контактная информация:

Антицеллюлитная серия Ив Роше реально работает

Непрочитанное сообщение Ксю » 10 ноя 2013, 00:30

Купила всю серию, но на успех не сильно надеялась. Какого же было мое изумление, когда я увидела результат! Конечно, на следующий день апельсиновая корка полностью не исчезла, но уже через месяц кожа стала более упругой и подтянутой. Приятно удивлена.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»