Антиперспирант Алоэ Вера от Yves Rocher не помогает от пота!

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

yuliya.tanujlova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение yuliya.tanujlova » 15 фев 2013, 17:43

Купила себе недавно шариковый дезодорант антиперспирант Мексиканский Алоэ Вера от Yves Rocher. Запах, как и рекламировалось в каталоге, приятный и свежий. Но это и все его достоинства, так как этот антиперсперант ужасно долго высыхает на коже, и вовсе не защищает на 24 часа от пота, как было обещано. Но хуже всего то, что от него остаются белые маслянистые следы на коже. Подскажите, пользовался ли кто дезодорантами-антиперсперантами от Yves Rocher из других серий? Какие из них самые эффективные?

Ариша
Контактная информация:

Re: Антиперспирант Алоэ Вера от Yves Rocher не помогает от п

Непрочитанное сообщение Ариша » 30 мар 2013, 10:28

Не могу согласиться с вами в том, что антиперспирант Алое Вера от Yves Rocher -не защищает от пота. У меня данный дезодорант есть и он кроме отличного аромата прекрасно справляется со своими задачами. Намного эффективней антиперспирантов других фирм. Конечно, прежде чем писать отзыв о любой косметики нужно решить свои проблемы со здоровьем -может быть вашу проблему дезодоранты не в силах решить и вам нужна медицинская помощь в этом вопросе.
Также могу порекомендовать антиперспирант Yves Rocher "Нежность" Hamamélis. Отсутствует практически аромат, а сам антиперспирант защищает на 24 часа.

AVlina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AVlina » 29 апр 2013, 11:44

Полностью согласна с предыдущим комментарием Ариша, антиперспирант Алое Вера от Yves Rocher лично мне помогаем и защищает от пота, сейчас например я пользуюсь антиперспирант Jardins du Monde от Yves Rocher, он также защищает и не оставляет маслянистых следов как и Алое Вера от Yves Rocher. Попробуйте антиперспирант Jardins du Monde от Yves Rocher, рекомендую.

Наиля Сабитова
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наиля Сабитова » 24 окт 2013, 14:07

Много лет пользуюсь продукцией Ив Роше! Поэтому уверенно могу судить о ее качестве. К дезодорантом этой компании претензий нет! Хорошо работают практически все, как Алоэ Вера, так и "Нежность" Hamamélis. У них нет навязчивого запаха, но запах пота они точно устраняют.

Oksana
Контактная информация:

Антиперспирант Yves Rocher

Непрочитанное сообщение Oksana » 03 дек 2013, 12:07

yuliya.tanujlova писал(а):Но хуже всего то, что от него остаются белые маслянистые следы на коже. Подскажите, пользовался ли кто дезодорантами-антиперсперантами от Yves Rocher из других серий? Какие из них самые эффективные?
Не могла пройти мимо этой темы, так как всей семьей 3 года пользуемся только антиперспирантами от Yves Rocher. Мы как раз решили все проблемы о которых вы написали: ни запаха пота, ни белых пятен! Покупаем антиперспиранты с Алоэ вера или с зеленым чаем.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 01 янв 2014, 11:06

Мне они, абсолютно, не нравятся. Запахи приятные, не навязчивые и на этом их плюсы заканчиваются. Они бесполезные! Оставляют пятна на одежде, которые, потом, очень тяжело отстирать, запах пота не перебивают, а они заявленные как антиперспиранты, тоесть, должны контролировать потоотделение. Бесполезная вещь!

АнастасияUSM
Контактная информация:

Re: Антиперспирант Алоэ Вера от Yves Rocher не помогает от пота!

Непрочитанное сообщение АнастасияUSM » 05 июн 2017, 15:58

А мне совсем с алоэ вера не помогает, держится пока ты сам свежий, стоит чуть чуть пробежаться - и все, можно опять идти в душ. А вот с хлопком мне больше понравился, держится день

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»