Как привыкнуть к новому парфюму?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Аня
Контактная информация:

Как привыкнуть к новому парфюму?

Непрочитанное сообщение Аня » 13 янв 2013, 01:13

У меня такая проблема. Стоит мне выбрать один парфюм и все – пользуюсь им в течение нескольких лет. Перейди на другой запах просто не могу, муж уже смеётся, говорит, что ему мои духи надоели. Может, кто знает, как привыкнуть к новому парфюму?

Валентинка
Контактная информация:

Re: Как привыкнуть к новому парфюму?

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 13:59

Вероятно, те парфюмы, которые вы выбирали просто вам не подходят. У меня тоже обоняние еще то, и очень сложно выбрать парфюм по душе. Но случается, так что дерзайте!

ira1161
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ira1161 » 06 июн 2013, 01:23

Мне тоже подходят не все ароматы. от многих начинается головная боль, даже тошнота. Но я стараюсь чаще менять духи. все таки, если аромат не подойдет, можно этот парфюм кому-нибудь так подарить

Ясмина
Контактная информация:

Re: Выбор духов по бренду

Непрочитанное сообщение Ясмина » 10 июн 2013, 02:14

А как же к нему привыкнешь, аромат либо ваш, либо не ваш. У вас наверняка есть какие-то предпочтения - цветочные, цитрусовые, сладкие, свежие или восточные ароматы, ищите свои духи в определенной категории. Можно попробовать выбрать духи по бренду, например, если у вас был Chanel, то протестируйте эти ароматы.

inna2792
Контактная информация:

брызгать подальше от носа

Непрочитанное сообщение inna2792 » 11 июн 2013, 12:13

у меня такая же беда.никогда правда такого не было,а тут надоели одни духи,купила другие.очень понравился запах.но ходить с ними не могу,хоть убей!нос режет,голова болит,слышу их весь день.потом начала брызгать подальше от носа-на поясницу :D ну а че делать еще?и ничего так,привыкла через недельку,и сейчас все нормально уже)

Маруся

Непрочитанное сообщение Маруся » 17 сен 2019, 09:44

Правда А я так переживаю, купила ну очень дорогие духи, для меня дорогие, в магазине 100 раз понюхала, походила с ними на себе, все хорошо.. А домой пришла и аромат начал как-то по особенному раскрываться.. Ну не буду ж я их выливать или дарить кому-нибудь. Они не 1000 руб стоят. Сейчас так же прислал на поясницу, стараюсь только на верхнюю одежду. Смогу ли привыкнуть? Запах нравится же.. Я к тому же в положении. Может как рожу смогу ими пользоваться.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»