Магазин натуральной косметики katyena.ru. Ваши отзывы.

Алечка
Контактная информация:

Магазин натуральной косметики katyena.ru. Ваши отзывы.

Непрочитанное сообщение Алечка » 05 апр 2013, 22:37

Недавно наткнулась на интернет-магазин katyena.ru. В этом магазине собраны разнообразные марки натуральной отечественной косметики по приемлемым ценам. Очень хорошие составы и богатый выбор. Подскажите, кто уже покупал в этом магазине, оставьте ваши отзывы о косметики которая там представлена и качестве обслуживания? Действительно ли продукция представленная в этом магазине настолько хороша в решении специфических проблем?

Леонидовна

Re: Магазин натуральной косметики katyena.ru. Ваши отзывы.

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 16 апр 2013, 20:16

Мне подходит, хотя у меня проблемная кожа. Пользуюсь косметикой Венец Сибири, из магазина Катена. Пользовалась разными брендами, но практически всегда возникала аллергическая реакция на компоненты косметики. А вот косметика на травах, как раз для меня - нет проблем, ни с аллергией, ни с кожей. Все подходит, главное определиться с типом кожи.

Elena.Komir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elena.Komir » 02 май 2013, 18:09

Я там частенько заказываю крупные партии. Мне особенно нравятся твердые шампуни и оливковое мыло. Но я пробовала и многое другое. Действительно, все очень качественное, в составе только натуральные компоненты. Еще нравится доступная цена и постоянные скидки.

DanaSS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DanaSS » 20 июн 2016, 13:43

О, хороший магазин. Спасибо автору темы! Подсказал)) посмотрела цены и ассортимент, есть из чего выбрать. Надо будет попробовать заказать. Кстати, про натуральную косметику. Хочу еще подкинуть хороший интернет-магазин, называется Мир природы, вот их сайт http://www.mir-prirody.ru/. У них есть классная крымская косметика, которую я , например, раньше нигде не видела. Что особенно радует - так это цены. Супер-антикризисный вариант :D

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «katyena.ru»