Триммер для бровей. Отзывы

Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для ухода за лицом.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Valentinka
Контактная информация:

Триммер для бровей. Отзывы

Непрочитанное сообщение Valentinka » 12 авг 2014, 12:37

Задумалась о покупке триммера для удаления нежелательных волос на лице. Придавать форму бровям с помощью щипчиков болезненно, а посещать салон два раза в неделю достаточно накладно. Узнала о том, что существуют такие специальные триммеры для этих целей, и цена доступная от 800 до 1500 руб. Стоит ли приобретать такой девайс себе? Или не имеет смысла?
Читала, что такие штуковины быстро выходят из строя, а деньги на ветер не очень хочется выбрасывать.

:?: Есть ли у вас дома такой приборчик? Каково впечатление от его применения?

DariJan
Контактная информация:

Неудачный эксперимент

Непрочитанное сообщение DariJan » 14 авг 2014, 14:07

У подруги был такой триммер, Philips, кажется. Причем он не только для бровей, там насадок огромная куча, что хочешь удаляй)
Одно могу сказать точно, без сноровки лучше к триммеру этому не подходить, так как моя подруга была вынуждена рисовать себе брови около трех месяцев, пока не отрасли новые после неудачного первого раза коррекции бровей с помощью триммера.
Интересная вещь, по цене доступная, функций много полезных. Про долговечность ничего сказать не могу, так как триммер был отложен после первого применения сразу до лучших времен.

YanaKoloskova
Контактная информация:

Re: Триммер для бровей. Отзывы

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 20 авг 2014, 15:48

Регулярно пользуюсь триммером для бровей фирмы Braun и вполне довольна. Конечно, это не быстро, к нему нужно привыкать, но результат того стоит.
Сейчас я трачу на придание формы бровям 5-7 мин, это абсолютно безболезненно и очень удобно. Сам триммер обошелся мне в 1100 руб.

Mia
Контактная информация:

Re: Триммер для бровей. Отзывы

Непрочитанное сообщение Mia » 05 сен 2014, 19:44

Мне кажется, не стоит рисковать и доверять красоту своего лица каким-то сомнительным инструментам. В моем городе коррекция бровей + покраска стоит 250 руб. Неужели это так дорого??? Зато Вы доверяете свое личико мастеру и можете надеяться на идеальный эффект. Я крашу брови раз в месяц, а корректирую раз в неделю. За месяц всего получается 100+100+100+250 = 550 руб.
В год может и немаленькая сумма получается, но представьте, сколько Вы тратите денег на всякие краски для бровей, на пинцеты и триммеры, и при этом результат может получаться абсолютно неожиданный.

masikzvezda
Контактная информация:

Триммер для бровей Отзывы

Непрочитанное сообщение masikzvezda » 29 апр 2015, 16:31

Маски для лица надо делать обязательно, желательно 2-3 раза в неделю, тогда будет хороший результат. Сама пользуюсь только мейтановскими, разными, результат нравится.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»