Лучший парфюм от Орифлейм

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Lena_Edem
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lena_Edem » 02 янв 2013, 14:06

Уже лет десять, как я пользуюсь косметикой этой фирмы. Качество у косметики на уровне. Но больше всего радует парфюм этой фирмы. Особенно стойкими и приятными я нахожу ароматы парфюмированных вод "Джордани Голд", "Джордани Голв Уайт" и "Эмбрейс". И что немаловажно эти ароматы имеют лестные отзывы от представителей мужского пола))) Так что если вы желаете поменять парфюм- советую)))

Алина11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алина11 » 13 ноя 2013, 09:16

У меня несколько любимчиков. Очень люблю Дивайн, а еще раньше был, сейчас уже не выпускают- Северное сияние, это мой самый любимый аромат из всех, что я когда-либо использовала. Еще, не плохой Мидсаммер, но он не стойкий.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 06 дек 2013, 11:19

Моя последняя покупка это новая парфюмерная водичка Джордани голд в розовом бутыльке. Запах не похож на предыдущие, в нем есть нотки свежести, но в то же время он насыщенный, как раз на зиму. По стойкости просто супер.

Svetlana.Pristupa
Контактная информация:

Отзыв о Giordani Man от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Svetlana.Pristupa » 07 дек 2013, 20:18

Anchoys писал(а):Моя последняя покупка это новая парфюмерная водичка Джордани голд в розовом бутыльке. Запах не похож на предыдущие, в нем есть нотки свежести, но в то же время он насыщенный, как раз на зиму. По стойкости просто супер.
Если Вы имеете в виду аромат Giordani Gold Incontro, то я согласна, он стойкий и чувственный, незамеченной точно не останетесь - мужчины любят такой запах! Я хочу оставить положительный отзыв о мужской туалетной воде и порекомендовать Giordani Man - аромат очень рокошный, манящий и свежий. Мой муж доволен.

nastyulya89
Контактная информация:

Re: Лучший парфюм от Орифлейм

Непрочитанное сообщение nastyulya89 » 22 фев 2014, 19:33

Я из парфюмерии выбираю только Орифлейм . Я уже настолько привыкла к своим любимым ароматам что не могу изменить свой выбор, любая другая парфюмерия просто не по мне. Чаще всего пользуюсь Miss O розовые , цветочный нежный аромат. Но самый востребованный для меня Lucia тоже цветочный аромат но более приятный нежели Miss O , пользуюсь я ими не часто не хочу чтоб приедался аромат.

Seva
Контактная информация:

Наилучший парфюм от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Seva » 26 фев 2014, 21:02

Я отдала предпочтение аромату с древесными нотами и аккордом пачули - Power Woman, поднимает настроение и улучшает работоспособность, бодрит. Один минус - для меня недостаточно устойчив.

Katalinka
Контактная информация:

Мне нравиться Lucia

Непрочитанное сообщение Katalinka » 08 мар 2014, 01:21

Парфюмерия данной фирмы не особо мне припала к душе. Нету у них стойкости. Однако, есть манящи запахи. Вот водичка Lucia подошла очень хорошо. Цветочный, сказочный аромат, одним словом, интересненько. В моей косметичке и в образе для нее нашлось место.

zzilenaia
Контактная информация:

Re: Лучший парфюм от Орифлейм

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 15:32

А мне очень нравится Divive Senshial (красный высокий бутылек). Запах довольно стойкий (что немного неожиданно для туалетной воды) и не надоедает. Я уже 4 года пользуюсь этой туалетной водой.

masikzvezda
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masikzvezda » 27 апр 2015, 18:27

Кто пользуется тональными кремами от Орифлейм? Я покупаю только их. Особенно люблю серию Джордани голд Адаптив. Качество просто супер. Крем лежит ровно, не забивает поры.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»