Тени для глаз

Nella.Bunny
Контактная информация:

Тени для глаз

Непрочитанное сообщение Nella.Bunny » 02 янв 2013, 11:32

Девушки, делитесь, какими тенями вы пользуетесь (я имею ввиду марку). А то купишь какие-то (и, вроде, недешевые), а они потом или обсыпаются, или размазываются... У вас есть проверенные марки, которыми вы постоянно пользуетесь?

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Тени для глаз

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 03 фев 2014, 21:13

Эпатер!!! И ничего больше! Я о них долго мечтала, и когда наконец купила, просто влюбилась в них! Это профессиональные палитры теней канадского производства. Можно подобрать различные палитры, так как все они продаются по отдельности. Для меня тени Эпатер - это что-то. Любовь на всю жизнь...

loginza780
Контактная информация:

Минеральные тени

Непрочитанное сообщение loginza780 » 25 мар 2014, 15:05

Поскольку у моя привередливая кожа отвергает большинство видов косметики, мне пришлось переходить на минеральную косметику, пользуюсь тенями от Coastal scents. Я не приверженка яркого макияжа, и использую всего два оттенка, купила 2 коробочки рассыпчатых теней и уже больше года пользуюсь. Очень довольна.

Лилия1609
Контактная информация:

Тени для глаз

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 02 апр 2014, 14:35

У меня много теней от фирмы Орифлейм и Ив Роше. У Ив Роше есть как хорошие, пигментированные тени, так и не очень. Что б тени держались целый день и не скатывались советую Вам пользоваться базой под тени. Особого вреда она не наносит. У меня от Артдеко. Коробочка маленькая, но хватает ее очень-очень на долго.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»