ВВ-крем

Mashenka84
Контактная информация:

ВВ-крем

Непрочитанное сообщение Mashenka84 » 02 янв 2013, 09:52

Сейчас очень популярны вв-кремы, которые служат одновременно и маскирующим средством, и выравнивают тон лица и ухаживают. У кого-нибудь об этой косметике есть отзывы? Настоящие корейские отличаются от продающихся в магазине мейбелин и гареньер?

Nastika
Контактная информация:

Re: Holika-Holika, мои отзывы

Непрочитанное сообщение Nastika » 18 фев 2013, 18:28

Конечно, отличаются, еще как! Настоящие ВВ-кремы не только улучшают цвет лица (как в случае с полупрозрачными гарньер и мейбеллин), а еще и отлично маскируют недостатки кожи (прыщи, покраснения), да и стойкость у них в разы больше. Я пользовалась BB-кремом марки Holika-Holika, мои отзывы и впечатления о нем только положительные, при длительном использовании заметен лечебный эффект, советую попробовать.

Оленька2013
Контактная информация:

Re: ВВ-крем

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 25 апр 2013, 00:01

ВВ крем тоже нужно выбирать очень тщательно, я вот приобрела себе не глядя, а он оказался для моей кожи очень жирным и кожа постоянно блестит и выглядит жирной.

Ольга_88
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга_88 » 10 май 2013, 23:26

Я пользуюсь ВВ кремом от Гарньер уже где-то полгода. Очень довольна таким кремом, так как обычные тональные крема не нравятся. Крем прекрасно увлажняет и выравнивает тон кожи лица. У меня сухая кожа, поэтому крем быстро впитывается и не блестит на коже. Крем способен скрыть небольшие недостатки кожи, но не маскирует.

Ольга_88
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга_88 » 12 май 2013, 15:20

Я пользуюсь ВВ кремом от Гарньер уже где-то полгода. Очень довольна таким кремом, так как обычные тональные крема не нравятся. Крем прекрасно увлажняет и выравнивает тон кожи лица. У меня сухая кожа, поэтому крем быстро впитывается и не блестит на коже. Крем способен скрыть небольшие недостатки кожи, но не маскирует.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»