Действует ли на вашу кожу серия Sebo specific от Ив Роше

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Albina
Контактная информация:

Действует ли на вашу кожу серия Sebo specific от Ив Роше

Непрочитанное сообщение Albina » 02 янв 2013, 05:24

Хотелось бы услышать отзывы о серии по уходу за кожей лица от Ир Роше "Sebo specific". Взяла попробовать Нежный отшелушивающий гель и тоник и что-то не вижу результата, кожа по-прежнему остается жирной, появляются прыщи. Это только у меня так или серия не эффективная?

джина
Контактная информация:

Тоже не помогло.

Непрочитанное сообщение джина » 31 мар 2013, 12:33

Мне тоже не понравилась продукция из серии Sebo specific от Ив Роше. Мне кажется она подойдет для чувствительной кожи. Так как она какая-то прям очень уж нежная. А для моей кожи нужно более активное воздействие.

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Действует ли на вашу кожу серия Sebo specific от Ив Роше

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 00:41

Sebo specific от Ив Роше - это моё очередное разочарование! Хоть у меня и очень чуствительная кожа, эта серия на неё оказала такое же действие. Абсолютно никакого результата. Подходит разве что для того, чтобы умыться и осежиться, но не более.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»