Natura Siberica

Предложения посетителей по открытию новых форумов в данной категории будут внимательно рассмотрены модераторами. Естественно, список, представленных в данной категории производителей, требует развития. Поможем форуму!
Mashenka84
Контактная информация:

Natura Siberica

Непрочитанное сообщение Mashenka84 » 01 янв 2013, 19:14

Меня заинтересовала косметика торговой марки Natura Siberica. Написано, что без парабенов и синтетических отдушек и прочего нехорошего. Стоит сравнительно недорого. Купила себе умывалку и крем дневной. На первый взгляд приятные. Кто-нибудь пользовался такой? Есть отзывы по эффективности такой косметики? И насколько важно и правдиво заявление об отсутствии парабенов? Или это только рекламный ход?

Natka
Контактная информация:

Re: Natura Siberica

Непрочитанное сообщение Natka » 16 янв 2013, 00:04

Мои отзывы о косметике Natura Siberica только положительные, пользовалась кремом для рук, шампунем, бальзамом, все понравилось, но есть одно но! Нужно внимательно читать упаковку, так как некоторые средства имеют ограничения по возрасту.

leila
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leila » 19 янв 2013, 13:23

У меня тоже только положительные отзывы. Пользуюсь очищающим пенящимся средством, дневным/ночным кремом и кремом для век. Для моей кожи очень хорошо подходит. Приятная на вид и ощупь, покраснений и раздражений не вызывает. Запах приятный.

Светлана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » 30 апр 2013, 10:54

Много читала отзывов по поводу данной косметика, сама не пользовалась. Скажите, а где она продается, в официальных представительствах данной марки, в аптеке или просто в магазине ее можно приобрести. Я просто что-то ее нигде не встречала! :?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем перечень марок косметики»