Мои любимые маникюрные инструменты Zinger

Все об инструментах для маникюра. маникюрные наборы, столы для маникюра, маникюрные принадлежности, игры для девочек.
Правила форума
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Julianna
Контактная информация:

Мои любимые маникюрные инструменты Zinger

Непрочитанное сообщение Julianna » 01 янв 2013, 19:11

Хотела поделиться с вами мнением о своих любимых маникюрных инструментах - это кусачки для ногтей и маникюрные ножнички фирмы Zinger. Как это ни смешно звучит, но они достались мне от мамы, которая покупала их еще в Советском Союзе. И пользуюсь я ими до сих пор не из-за крайней степени нужды, а потому что это реально инструменты на века. Благодаря великолепному качеству стали и эргономичности моделей они по-прежнему очень удобны в использовании. Единственное, что я с ними сделала, это затачивала у мастера, но факт остается фактом - по всем параметрам они вне конкуренции по сравнению с инструментами современных фирм!

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Мои любимые маникюрные инструменты Zinger

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:23

Вот здорово, что я на Ваш отзыв натолкнулась. Давненько ищу себе качественные маникюрные инструменты, но всё какая-то дрянь (извиняюсь :oops: ) попадается, которая и нескольких месяцев не выдерживает. Об Zinger слышала, но ничего конкретного. Теперь я знаю, что мой милый подарит мне на восьмое марта))).

L.na.Pov.tchan
Контактная информация:

Zinger всегда!

Непрочитанное сообщение L.na.Pov.tchan » 04 фев 2014, 04:02

Я перепробовала много всяких инструментов, эти в не сомнения лучшие. К словам автора добавлю что еще кроме кусачек и ножниц палочка для удаления кутикулы тоже достойна внимания.

Ирина46

Re: Ужасно обрезают кутикулу! Может подделка

Непрочитанное сообщение Ирина46 » 16 мар 2014, 21:42

Решила оставить свой отзыв о маникюрных инструментах Zinger. Помнится лет семь назад моя мама покупала щипчики для обрезания кутикулы Zinger и все эти семь лет мы были от них просто в восторге. Но не так давно они у нас куда-то подевались((обыскали весь дом-ни где нет!!! Пришлось купить новые, но новые к сожалению уже не такого качества как раньше!Ужасно обрезают кутикулу! Может подделка, не знаю...Отзывы о этой фирме в интернете вроде хорошие. У кого-нибудь такое было?

Valentinka
Контактная информация:

Защита от подделки

Непрочитанное сообщение Valentinka » 13 авг 2014, 00:36

Лучше покупать инструменты Zinger в официальных магазинах, они сейчас открыты во многих городах.Там помимо маникюрных инструментов продается еще куча разных интересных вещичек: разнообразных пилочек, лаков, масел и прочего приятного и полезного.
У моей мамы тоже есть щипчики для кутикулы из СССР, но мне не отдает) Качество у них и правда потрясающее, но, к сожалению, у нас частенько первоначальное качество продуктов конкретной марки ухудшается со временем... :(

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Маникюрные инструменты»