парфюмерия для поростков

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Elena.CHernishyova
Контактная информация:

парфюмерия для поростков

Непрочитанное сообщение Elena.CHernishyova » 28 дек 2012, 22:14

Посоветуйте, пожалуйста, какой парфюм следует использовать молодому человеку до 17 лет? Я мама подростка, хотелось бы услышать отзывы о парфюмерии для этого возраста. :?:

Натусик
Контактная информация:

Re: парфюмерия для поростков

Непрочитанное сообщение Натусик » 24 авг 2013, 22:03

Думаю, что в таком возрасте лучше отдать предпочтение лёгким и ненавязчивым ароматам, освежающим, что ли. В Орифлейм есть серия для подростков, вот только не знаю, есть ли там ароматы для мальчиков. И, если мне не изменяет память, то я видела мальчуковые туалетные воды в каталоге Фармаси. А вообще, какая разница, какой марки парфюм. Даже в первом попавшемся магазине можно подобрать что-то по вкусу. Только не берите тяжёлых ароматов, мускусных и им подобных, это уже для более зрелых мужчин.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»