ARTISTRY крем для рук растительными экстрактами SPF 15

Отзывы о косметике марки Амвэй (Amway)
Корпоративная гражданская позиция всегда была важной составляющей философии Amway, с момента ее основания в 1959 году. Программа помощи детям Amway "One by One" («Один за другим») была инициирована в 2003 году. Это международная программа Amway, направленная на улучшение жизни детей во всем мире. В рамках данной программы в период с 2003 по 2011 гг. Компанией, Независимыми Предпринимателями и сотрудниками Amway было пожертвовано на программы помощи детям около $141 миллиона; удалось оказать помощь 8 миллионам детей. Кроме того, сотрудники и Независимые Предприниматели Amway посвятили более чем 2 млн. 300 тыс. часов своего личного времени участвуя в качестве добровольцев в программах помощи детям.

Malaira
Контактная информация:

ARTISTRY крем для рук растительными экстрактами SPF 15

Непрочитанное сообщение Malaira » 31 дек 2012, 23:34

Отзывы о косметике Amway слышала только позитивные, поэтому ARTISTRY крем для рук растительными экстрактами SPF 15 я использую уже пол года, он мне очень нравится, так как хорошо увлажняет и питает кожу рук, его хватает на долго, так как нужно наносить в небольших количествах. Отзыв о косметике этой меня не разочаровал.

Настёна
Контактная информация:

Re: ARTISTRY крем для рук растительными экстрактами SPF 15

Непрочитанное сообщение Настёна » 17 май 2013, 17:19

Действительно, отзывы о креме для рук с растительными экстрактами SPF 15 ARTISTRY - очень положительные и крем заслужил эти отзывы. Отлично увлажняет и питает руки, даже после мытья рук ощущение гладкости остаётся. Однако вместе с этим кремом я могу порекомендовать использовать скраб для рук и баловать кожу маслами. Тогда ручки дольше останутся здоровыми.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Амвэй (Amway) отзывы»