Духи Chanel - действительноли запах эпохи?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Ирина
Контактная информация:

Духи Chanel - действительноли запах эпохи?

Непрочитанное сообщение Ирина » 31 дек 2012, 16:31

Существует негласное поверье, что духи марки Chanel - самые лучшие и изысканные. Во всех отзывах о парфюмерии, именно марка Chanel - ставится на первое место. Но разнообразие ароматов именно от Шанель - очень большое.
Подскажите, действительно ли Chanel - такой изысканный запах. и есть ли в вашей коллекции представитель этой марки?

Никуля
Контактная информация:

Re: Духи Chanel - действительноли запах эпохи?

Непрочитанное сообщение Никуля » 09 сен 2013, 22:58

Вот что-что, а парфюмы от Chanel мне не нравятся. Не спорю, они стойкие, имеют богатые и насыщенный ароматы, но не для меня. Я уже немало их перенюхала, и мне ничего не подошло. То, что запах не нравиться - это одно. Но то, что как только я ощущаю аромат Chanel, у меня сразу начинает чесаться нос - это уже другое. Скорее всего у меня индивидуальная непереносимость каких-то компонентов. А Вам может и подойдут.

Зажигалка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зажигалка » 21 окт 2013, 12:36

Chanel - это классика. Маст хэв моей коллекции -это Chance. Очень богатый аромат, насыщенный,шлейфовый, использую его в холодное время года, в основном зимой. и на мех - запах раскрывается просто бесподобно! Именно на меху он держится не один день, и, каждый раз "играет" как-то по-новому.
Для зимы - мой любимый аромат, не изменяю ему уже который год.
а вот с 5м номером дружбы не сложилось, аромат, как по мне, для женщина после 45, возрастной, на себе я его не вижу, но, вот к примеру, на моей маме он сидит отлично и очень ей идет.

Alena.Kozina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 06 авг 2014, 12:30

В моей коллекции не так давно появился аромат Chanel CHANCE EAU FRAICHE , и это единственная вода которая мне понравилась во всей линейке туалетной воды этой марки. Вода свежая, летняя, фруктовая, прекрасно подойдет на каждый день. Цена приемлемая (3000 руб. за 50мл.).
Но вот все остальное..... перенюхала специально все флакончики, представленные на витрине по нескольку раз. Ну не впечатляет совершенно... то очень резкий запах, то вообще картошкой какой-то пахнет.
Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится)
Вложения
8800382877726.jpg
8800382877726.jpg (35.34 KiB) 1254 просмотра

Helga
Контактная информация:

Re: Духи Chanel - на любителя

Непрочитанное сообщение Helga » 02 ноя 2014, 23:58

Наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов, я тоже попыталась приобрести себе Шанель. Перетестила всю линейку "Шансов", но так ничего и не выбрала, и дело не в том, что запахи плохие, просто мне не подошли, не зацепило. Не рекомендую ориентироваться на бренды, подбирайте аромат, который подойдет именно вам, тем более, что в последнее время "Шансы" стали слишком уж узнаваемы, ими благоухает каждая вторая, а где же индивидуальность?

рокси
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение рокси » 13 авг 2015, 12:08

пользовалась лет 15 назад...был очень модным запахом..сейчас каждый трентий пахнет ним..подделак куча..((

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»