Нужна косметичка для длительных командировок

Отзывы о сумочках и кейсах для косметики, отзывы о косметичках. Косметички своими руками - делимся советами, выкройками, вариантами дизайна.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для хранения и транспортирования косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Людмила
Контактная информация:

Нужна косметичка для длительных командировок

Непрочитанное сообщение Людмила » 31 дек 2012, 14:03

Часто отправляют в командировки, иногда на пару недель. Нужна компактная, но вместительная косметичка, возможно даже несессер, чтобы вмещала в себя косметику, аксессуары, парфюм и средства личной гигиены. Желательно несколько отделений. У кого какие положительные отзывы о прочных и качественных косметичках - делитесь.

Жанна
Контактная информация:

Re: Нужна косметичка для длительных командировок

Непрочитанное сообщение Жанна » 20 янв 2013, 00:46

Мой отзыв о дорожней косметичке будет из личного опыта. Я в своей жизни также много путешествую, и поэтому нашла для себя оптимальную и вместительную косметичку фирмы Мери Кей, которую могу порекомендовать всем девушкам, которые часто совершают поездки. Она выглядит как небольшая сумочка, но имея множество карманчиков - довольно вместительная. Косметичка выполнена в духе компании Мери Кей - в черно-розовом цвете и очень женственная.

Аленка
Контактная информация:

Re: Нужна косметичка для длительных командировок

Непрочитанное сообщение Аленка » 23 янв 2013, 02:33

Мне подруга подарила косметичку для длительных поездок ТМ Орифлейм.
В ней есть несколько отделов, каждый застегивается на молнию. В этих отделах удобно и капли для глаз положить зная, что в случае протекания они не зальют остальные предметы, и крема отдельно застегиваются. В наружные кармашки салфетки помещаются. Многофункциональная, удобная.
Правда поистрепалась. Где б похожую купить?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для хранения и транспортирования косметики»