Косметика Breezare

Светлана Ящевская
Контактная информация:

Косметика Breezare

Непрочитанное сообщение Светлана Ящевская » 31 дек 2012, 00:48

Недавно мне попался в руки пробник парфюма этой фирмы и я обомлела. Достойный аромат, не уступающий многим известным брендам. Я заинтересовалась и решила почитать отзывы об этой косметике, но увы их очень мало и разобраться, стоящая ли это косметика мне не удалось. Консультантов в моем городе тоже нету, а заказывать онлайн кота в мешке, не особо хочется. Поделитесь мнениями об этой косметике, на сколько она соответствует описанию?

Ариша
Контактная информация:

Re: Косметика Breezare

Непрочитанное сообщение Ариша » 28 мар 2013, 12:19

Собираясь написать отзыв о косметике Breezare - я с удивлением увидела тему в разделе украинской косметики.
Я пользуюсь данной продукцией уже полгода и всегда считала, что это косметика английского дома " Breezare". Очень нравиться парфюмерия и карандаши для глаз и губ. Мягкие по своей структуре, отлично ложатся и долго держаться. А вот помады мне не очень нравятся, так как сушат губы. Могу порекомендовать самой попробовать данную продукцию и составить о ней своё мнение.

Натусик
Контактная информация:

Re: Косметика Breezare

Непрочитанное сообщение Натусик » 09 сен 2013, 16:58

Не знаю, чья это косметика, но уж явно не украинских производителей! Парфюмчики мне тоже очень нравятся, частенько покупаю новые ароматы. А косметика на среднем уровне, как по мне, или даже чуть выше))). Неплохо, довольно неплохо, но особого восторга не вызывает.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»