Тональный крем.

dusikv
Контактная информация:

Тональный крем.

Непрочитанное сообщение dusikv » 31 дек 2012, 09:22

Последнее время начала пользоваться тональным кремом и уже без легкой корректировки не могу обойтись. Не вредно ли это для кожи лица постоянное пользование?

dusikv
Контактная информация:

Re: Тональный крем.

Непрочитанное сообщение dusikv » 31 дек 2012, 10:15

dusikv писал(а):Последнее время начала пользоваться тональным кремом и уже без легкого нанесения не могу обойтись. Не вредно ли для кожи лица постоянное пользование тональным кремом?

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 30 янв 2013, 06:17

В холодное время года я постоянно пользуюсь тональным кремом. Кожа не испортлась. Вот только нужно тщательно очищать вечером и утром и раз в неделю пользоваться скрабом или пилингом. Тогда никаких высыпаний не будет. Летом тональным кремом не пользуюсь - жарко и не хочется забивать поры.

Марина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » 31 янв 2013, 07:11

Пользуюсь тональным кремом постоянно, спасает меня от внезапно появившихся красных пятнышек. Только предварительно наношу увлажняющий крем на лицо. А еще поделюсь одним ценным советом (особенно хорошо в летнее время): для того, чтобы добиться более легкого нанесения и не забивать слишком поры, нужно смешать на тыльной стороне ладони немного обычного легкого увлажняющего крема для лица и вашего любимого тонального крема. Получается превосходный ровный цвет лица, ощущение легкости на коже ! Пользуюсь тональным кремом фирмы Viviene Sabo. Ровно ложится, не забивает поры, текстура превосходная! Тональный крем, вопреки многим негативным мнениям, все-таки защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, так как впитывает в себя все загрязнения, не давая проникнуть им к кожу! Поэтому рекомендую вам пользоваться тональным кремом для ухода за кожей!

leila
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leila » 31 янв 2013, 09:12

Сейчас можно подобрать такой тональный крем, который не только не навредит, но и поможет коже - увлажнит, защитит, подтянет. Я постоянно пользуюсь тональниками. Зимой люблю поплотнее текстуры, чтобы от холода защищали, летом - флюиды легкие. Главное - правильный демакияж и уход!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»