Шампуни от Орифлейм

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

АлександраМ
Контактная информация:

Шампуни от Орифлейм

Непрочитанное сообщение АлександраМ » 31 дек 2012, 03:46

Мне предложили купить шампунь из серии Нейчуралз, до этого пользовалась их декоративной косметикой. Так как тип волос жирные, я приобрела шампунь «Крапива и лимон». Волосы выглядили хорошо, но очень иссушились кончики. Хочу взять новый шампунь из серии Эксперт. Очень интересуют отзывы использования этой косметики, и кто пробовал шампуни именно данной марки?

Никуля
Контактная информация:

Re: Шампуни от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Никуля » 24 авг 2013, 19:28

Я сама являюсь консультантом, а другая девушка, тоже консультант, посоветовала мне взять шампунь Oriflame HairX Advanced Growth Reviver, стимулирующий рост волос. Кстати, ещё она мне порекомендовала не покупать шампуни серии "Nature secrets". Я скажу честно, что я была просто в ужасе от этого стимулирующего шампуня. Нет, сначала всё было хорошо. Шампунь мылился отлично, хорошо смывался, волосы были мягкие и объёмные. Но спустя две недели после его использования у меня начала чесаться голова, а волосы просто посыпались водопадом. Думала, лысой останусь. Больше с Орифлейм дела вообще не хочу иметь.

Seva
Контактная информация:

Какой шампунь от Орифлейм выбрать

Непрочитанное сообщение Seva » 01 янв 2014, 19:44

Из серии эксперт я пользуюсь "Восстановлением" и серией "Блеск". Хочу обратить ваше внимание, что ни один шампунь не предназначен для ухода волосами - его задача вымыть кожу головы. А уход должен обеспечить кондиционер, маска и другие дополнительные средства.

Svetlana.Pristupa
Контактная информация:

Re: Отзыв о шампуни Эксперт от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Svetlana.Pristupa » 06 янв 2014, 00:09

Серия шампуней Эксперт от Орифлейм значительно отличается от серии "Nature secrets". Волосы после его применения выглядят более ухоженными и блесятящими. Я пользуюсь всей серией "Восстановление"(шампунь, кондиционер, маска). Желательно, всегда приобретать средства по уходу за волосами в комплексе, для максимального результата. А проблему сухих кончиков решает специальная сывортка.

Анаида777

Re: Шампуни от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Анаида777 » 14 фев 2014, 21:32

Уже долгое время пользуюсь шампунем Орифлейм, для прямых волос, очень нравится, пока менять не собираюсь. Кстати выгоднее покупать сразу большой, на долго хватает, пенится хорошо и затем волосы как шелковые!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»