Средство для снятия макияжа с глаз L`Oreal

Anna.Pantileeva
Контактная информация:

Средство для снятия макияжа с глаз L`Oreal

Непрочитанное сообщение Anna.Pantileeva » 31 дек 2012, 02:00

Недавно приобрела себе средство для снятия макияжа с глаз Трио Актив торговой марки L`Oreal. На упаковке написано было, что это двухфазное средство для чувствительной кожи. Как объяснила мне продавец-консультант:
- первый, темный слой - это слой, специально обогащенный маслами;
- второй, светлый - это мягкий лосьон.
Вроде бы и состав хороший. Однако во время удаления косметики у меня очень шипит глаза. Да и раздражение пошло, в виде красных пятен. А ведь аллергическими реакциями я никогда не страдала.
Кто пользовался этим средством, напишите ваши отзывы об этой косметике. И еще хотела бы узнать ваши отзывы о реакции кожи на использования данного средства.

Джесси
Контактная информация:

Re: Средство для снятия макияжа с глаз L`Oreal

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 19:34

А у меня это одно из самых любимых, точнее, наиболее подходящих средств для снятия макияжа. Обычно имею с этим проблемы, так как кожу вокруг глаз нестерпимо жжет или еще какие-нибудь неприятности вылезают. А от L`Oreal никаких подвохов не жду. Возможно, Вам какой-то ингредиент в составе средства не подошел?

Alena.Kozina
Контактная информация:

Re: Средство для снятия макияжа с глаз L`Oreal

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 04 авг 2014, 11:48

Тоже пользовалась этим средством одно время, осталась довольна, только вот не всегда хватало на 1 глаз одного диска. Если макияж стойкий, то понадобится 2,а то и 3 ватных диска на 1 глаз. Таким образом, и расход средства увеличивается в разы :(
И все равно, после снятия макияжа с глаз с помощью этого средства, умывалась и наносила крем для кожи вокруг глаз.
Сменила средство в связи с тем, что косметолог посоветовала для умывания всего лица пенку-шампунь "от макушки до пяток" от Johnson's Baby.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»