Духи Императрица от дольче габбана.

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
dusikv
Контактная информация:

Духи Императрица от дольче габбана.

Непрочитанное сообщение dusikv » 31 дек 2012, 00:18

Духи Императрица от дольче габбана мне принес в подарок Дед Мороз в лице любимого мужа. Прекрасный аромат очень желанный подарок, который даже пахнет любовью и Новым годом.

Daria
Контактная информация:

Re: Заканчивается флакон духов Императрица от дольче габбана

Непрочитанное сообщение Daria » 11 окт 2013, 12:10

Купила эти духи летом, так как они фруктовые) В первый раз услышала их на подруге и они показались дико стойкими и запах меня сильно цеплял! Но уже в процессе носки мой восторг развеялся. Во-первых я заметила, что запах в теплую погоду быстро и незаметно улетучивается и через несколько часов той былой изюминки от Императрицы просто нет... Мои духи летом никто не чувствовал.. А я люблю оставлять за собой шлейф. В общем мои ожидания от Императрицы Дольче габанна не оправдались(

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»