Дествительно ли продукция Ив Роше натуральная?

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Ирина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина » 30 дек 2012, 23:31

Мне подарили 2 геля для душа ив Роше. Уже успела их использовать. Гели просто шикарные. Производители уверяют, что их косметика полностью натуральная.
Хотела бы услышать от вас отзывы о косметике Ив Роше, насколько она натуральная и какие продукты являются "фишкой" этой марки косметики?

Андреа
Контактная информация:

Re: Дествительно ли продукция Ив Роше натуральная?

Непрочитанное сообщение Андреа » 26 янв 2013, 22:48

Очень часто слышала мнение, что они про натуральность своей косметики, мягко говоря, привирают. А мое мнение пока не сформировано еще. Есть продукты, которые мне там нравятся. Да и некоторые их духи тоже ничего. А еще очень нравится, что они в придачу к заказу или покупке, подарок дают и пробников не жалеют, что большой плюс. Как иначе узнать, подойдет тебе их продукция или нет.

romashka83
Контактная информация:

Натуральной ее назвать нельзя.

Непрочитанное сообщение romashka83 » 05 фев 2013, 09:16

Продукцию ИвРоше я бы назвала такой, что содержит в себе натуральный компоненты, стремится быть натуральной,в ней много трав, масел и других натуральных компонентов. Но натуральной ее назвать никак нельзя именно из-за состава.Если внимательно почитать его, то помимо натуральных компонентов найти там можно очень много химии. Например, в гелях для душа они используют самый вредный и самый дешевый пенообразователь -лаурил сульфат, в то время, как другие производители натуральной косметики уже отказываются от него.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 03 фев 2014, 10:30

Мне, тоже очень нравятся гели для душа, наверное, это единственный продукт, который нравится многим. Я в основном покупаю крем для душа, он лучше увлажняет кожу. Мне очень нравится крем для рук, очень хорошо питает кожу, плотный, хватает на долго. Насчет, натуральности, то я не считаю марку Ив Роше натуральной.

Yana
Контактная информация:

Re: Дествительно ли продукция Ив Роше натуральная?

Непрочитанное сообщение Yana » 16 фев 2014, 01:37

Я тоже точно не знаю натуральная ли косметика Ив Роше, но мне хочется верить, что натуральная. Я очень люблю эту косметику, мне подходят все крема для лица с ромашкой и календулой, все гели для душа хорошие, правда свежие запахи после душа на теле практически не остаются, а вот запах кофе остается на теле.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»