Какой крем помогает от мороза?

Julianna
Контактная информация:

Какой крем помогает от мороза?

Непрочитанное сообщение Julianna » 30 дек 2012, 20:30

Здравствуйте! Хотела посоветоваться по следующему вопросу: с наступлением зимы у меня начинает сильно шелушиться кожа на лице. Увлажняющими кремами пользоваться нельзя - так можно и обморожение получить, тем более, что у меня уже такое было. Прямо хоть гусиным жиром мажься! Может быть, кто-то посоветует крем от мороза, который и по карману не сильно бьет, и эффективен?

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Какой крем помогает от мороза?

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 03 фев 2014, 21:40

После рождения деток тоже стала задумываться о такой проблеме. Стала покупать детский защитный крем Kids 911 "От мороза и ветра". Теперь это средство - любимое в нашй семье. Мы все им пользуемся, даже муж. Попробуйте, возможно, и Вам понравиться.

Tati
Контактная информация:

Защита при ветре и непогоде от Bubchen

Непрочитанное сообщение Tati » 01 мар 2014, 21:33

С наступлением зимы серьезно задумалась над этой проблемой. Выбор упал на крем Bubchen "При ветре и непогоде", и Вы знаете я не пожалела! Очень понравился крем этой марки, и он действительно защищает. Много усилий для этого не требуется, нужно только мазать лицо не позднее, чем за 15- 20 минут до выхода на улицу.

Валерия Апрельская
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Валерия Апрельская » 07 мар 2014, 00:41

Я предпочитаю специальные аптечные колд-крема. Последний покупала от Avene, его основу составляют масла и белый воск, что очнеь хорошо для кожи. Ребенку тоже помогает - кожица стала нежной и гладкой, до этого было раздражение и микротрещинки от холода.

Mariya

Непрочитанное сообщение Mariya » 15 фев 2015, 18:32

Привет!!! Могу посоветовать крем зимний оберег от компании мейтан!!! Сама живу на урале... как понимаешь, нам тут без такого крема никак..)) классно защищает кожу от обветриваний и шелушений... попробуй, не пожалеешь.. у нас, например, нет офисов компании и я выкупаюсь в интернет-магазине shopmeitan . r u иногда в акцию дарят монеты, оч прикольно))) и крем - чудо.... чисто женский совет, пробуй!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»