Помады Люмене

Отзывы о косметике марки Люмене (Lumene)
В LUMENE Oy существует два подразделения: Lumene, производящее средства по уходу за кожей и декоративную косметику, и Cutrin, производящее профессиональные средства по уходу за волосами. Их продукция поставляется на международные рынки. В 2010 году 50% чистых продаж компании составили продажи за рубежом. Ключевые рынки сбыта – это Финляндия, Россия, США и страны Скандинавии.
Подразделения Lumene Oy функционируют в России и США.

Елена
Контактная информация:

Помады Люмене

Непрочитанное сообщение Елена » 30 дек 2012, 17:53

Хочу хорошую стойкую помаду, чтобы не "съедалась" через 15 минут. Говорят помады Люмене достаточно стойкие. Может, подскажите какой именно серии лучше покупать. Буду благодарна, если напишите свои отзывы об этой косметике.

Юная Леди
Контактная информация:

Re: Помады Люмене

Непрочитанное сообщение Юная Леди » 19 янв 2013, 12:40

Совершенно верно, если вы выберете устойчивую помаду Люмене. Хотя это не всем нравится, поскольку такие помады сушат губы. А если взять увлажняющую помаду этой марки, особой устойчивости не заметите.

Ира
Контактная информация:

Помада Lumene Natural Code

Непрочитанное сообщение Ира » 16 май 2013, 18:46

Недавно приобрела помаду Lumene Natural Code и очень разочаровалась. У меня светлый оттенок - Nude Beige. Помада ложится неравномерно, подчёркивает складки на губах. И оттенок оказался совсем не привлекательным. Но тут очень важно какой именно цвет помады Вам нужен (так как разные оттенки - разное качество и вид на губах). Если яркий - то вполне может быть, что серия Natural Code Вам подойдёт. У моей подруги такая помада цвета фуксии, так вот она как раз очень довольна качеством и стойкость её устраивает.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Люмене (Lumene) отзывы»