Парфюм: соотношение цена-качество

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Дельфина
Контактная информация:

Парфюм: соотношение цена-качество

Непрочитанное сообщение Дельфина » 30 дек 2012, 00:30

Ив Роше злит. Особенно ароматы Натюрель и Эвиденс. Ароматы простенькие, стойкость ноль, а цена ого-го! При том что Орифлейм на порядок дешевле, но запах держится по полдня. Когда-то попалась водичка российского производства (забыла название), вообще класс (аромат средний, но "крепкий"). Впечатление, что некоторые производители совсем перестали следить за качеством товара и занимаются лишь раскруткой бренда, отсюда и цена. Пишите отзывы на парфюмерию действительно стойкую. У кого какая? особенно интересуют шипровые ароматы.

Натусик
Контактная информация:

Re: Парфюм: соотношение цена-качество

Непрочитанное сообщение Натусик » 24 авг 2013, 22:06

Для меня нет лучше аромата, как Elige от Мери Кей. Дороговат, конечно, но запах потрясный, очень стойкий. Раньше пользовалась Ламбре и Амвей, тоже нравились. Если я не ошибаюсь, то хорошей российской компанией по производству парфюмов является Рэни (могу ошибиться в написании). Покупала несколько раз их разливные ароматы, осталась довольна.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»