Уход за ресницами

Возможно, список косметических средств, предложенный в данной ветке нуждается в расширении. В данном разделе оставляем свои пожелания об открытии новых форумов (тем) в данной ветке.
Elena.CHernishyova
Контактная информация:

Уход за ресницами

Непрочитанное сообщение Elena.CHernishyova » 30 дек 2012, 00:04

Наши ресницы чаще всего подвергаются воздействию разных средств. Хотелось бы услышать отзыв о косметических средствах, которыми вы пользуетесь, чтобы ресницы отдыхали. Поделитесь опытом, буду признательна.

Антонина-я
Контактная информация:

Re: Уход за ресницами

Непрочитанное сообщение Антонина-я » 20 апр 2013, 22:19

Сейчас в аптеках продаётся множество средств по уходу за ресницами - могу порекомендовать вам обратить внимание на сыворотки с витамином А или масляные растворы. Но я пользуюсь обычным касторовым маслом, правда перед тем как заснуть -его снимаю. Результат отличный.
Также хорошие отзывы о сыворотках для укрепления ресниц фирм Piel cosmetics и Эльфа. Но я лично ими не пользовалась, поэтому порекомендовать вам не могу.

Натусик
Контактная информация:

Re: Уход за ресницами

Непрочитанное сообщение Натусик » 09 сен 2013, 16:54

Я пользовалась средствами для ресничек от Орифлейм и Мери Кей. Довольно неплохо справляются со своей задачей. Мери Кей мне больше понравилось, но, не смотря на разницу в цене, Орифлейм тоже хорошее. Я могк порекомендовать и то, и другое, но выбор остаётся за Вами.

leneka
Контактная информация:

Красивые ресницы

Непрочитанное сообщение leneka » 22 дек 2013, 18:54

Мой верный способ - репейное масло с витамином А и витамин Е. Смешать все ингредиенты и нанести перед сном на чистые реснички. Подержать 15 минут и смыть.

Кира
Контактная информация:

Шикарные ресницы

Непрочитанное сообщение Кира » 28 июл 2014, 21:18

Укрепляю реснички с помощью средств, которые содержат провитамин B5. Какой-нибудь одной торговой марке предпочтение не отдаю, учитываю лишь наличие этого компонента, который всегда даёт необходимый результат.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Оставляем пожелания о расширении списка видов косметики»