Борьба с целлюлитом

Дельфина
Контактная информация:

Борьба с целлюлитом

Непрочитанное сообщение Дельфина » 29 дек 2012, 23:59

После родов я похудела, так что лишнего веса нет, даже недобор, а вот целлюлит просто ужасен! Крем Vichi полный ноль. Витекс жжёт. Понравился Биокон, но не очень удобен в использовании (нужен массаж), и эффект кратковременный
Пишите отзывы о проверенной антицеллюлитной косметике! Чтобы просто и не очень дорого :)

Светлана бондар

Re: Борьба с целлюлитом

Непрочитанное сообщение Светлана бондар » 11 фев 2013, 20:19

У меня "Биокон" стоп- целлюлит, массажный крем. Считаю его очень эффективным, посещала массажный салон, для проведения массажа приобрела этот крем, все было замечательно. После родов опять появился целлюлит, сейчас делаю дома сама массаж этим кремом, с помощью специальной банки (можно купить в любой аптеке), скачала ролик в интернете, делаю более 2-х недель, каждый день, результат уже заметен. Я считаю, что без массажа или фитнеса, убрать целлюлит даже самым дорогим средством не получится.

Elena.Komir
Контактная информация:

Re: антицеллюлитный крем Чистая линия

Непрочитанное сообщение Elena.Komir » 20 фев 2013, 19:25

Мне тоже Vichi не подошел совсем. Сейчас пользуюсь антицеллюлитным кремом Чистая линия. Вначале скрабом пользуюсь, потом кремом. Может, конечно, мне так хочется, но кожа разгладилась, стала более упругая. Пользуюсь всего 5 дней.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»