Вредны ли духи на разлив?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Julianna
Контактная информация:

Вредны ли духи на разлив?

Непрочитанное сообщение Julianna » 29 дек 2012, 22:58

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: я очень люблю духи, особенно, чтобы их было много и разных, но, естественно, денег не напасешься для покупки оригинальных французских духов. По этой причине начала покупать духи на разлив. Нравится то, что стоят они относительно недорого, запах довольно стойкий и даже похож на запах оригинала. Но мучают меня смутные сомнения: я все-таки брызгаю такие духи на голую кожу, а не вредны ли они?

Диана Арбенина
Контактная информация:

Re: Вредны ли духи на разлив?

Непрочитанное сообщение Диана Арбенина » 13 апр 2013, 19:54

Сколько людей - столько и мнений. Поэтому отзыв о духах на разлив - довольно противоречивый.
В первую очередь. необходимо понять, что любая уважающая себя парфюмерная фирма - никогда не станет продавать духи на разлив. И продавец таких духов никогда не даст вам сертификат качества и лицензию.
Поэтому, могу порекомендовать вам, иметь один - два аромата, но оригинала.

Стася
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Стася » 27 апр 2013, 09:41

Если Вас интересует бюджетный вариант туалетной воды - то можно попробовать "духи на разлив". Почему Вы думаете, что они нанесут вред коже? Абсолютно нет. Естественно, что это не оригинал. Хотите много духов? Тогда смело покупайте. Но я бы порекомендовала, все - таки, остановиться на двух ароматах. А уже Вам выбирать: оригинал или духи на разлив.

Оленька2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 02 май 2013, 20:52

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Конечно же то, что продают на разлив не оригинальные духи, но если вы, используя такую парфюмерию, не обнаружили на коже никакой аллергической реакции, то ничего страшного.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»