Лосьон для снятия макияжа глаз Nivea

Дельфина
Контактная информация:

Лосьон для снятия макияжа глаз Nivea

Непрочитанное сообщение Дельфина » 29 дек 2012, 22:34

Купила месяц назад лосьон для снятия макияжа глаз Nivea. В принципе устраивает, не щиплет глаза. Но почему-то большой расход, уже нет полфлакона. Хотелось бы "услышать" отзывы на эту косметику.

Жанна
Контактная информация:

Re: Лосьон для снятия макияжа глаз Nivea

Непрочитанное сообщение Жанна » 15 янв 2013, 22:43

Мой отзыв о данном лосьоне негативный, так как кроме большого расхода, он не справлялся со своей задачей - после всё равно приходилось домывать глаза водой. Также через неделю после использования лосьона - появилась сухость. Поэтому порекомендовать это средство я никому не могу.

Оксана Лейба
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксана Лейба » 19 янв 2013, 00:32

Чем бы я не пользовалась (лосьоны, специальные крема, салфетки и т.п.) всё равно, просыпаясь утром, замечаю остатки высохшей и осыпавшейся за ночь под глаза туши. Хотелось бы избавиться от такой неприятности, но вот как - ещё не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, идеальное средство. Буду очень благодарна.

Hohlushka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hohlushka » 27 янв 2013, 05:43

Мне не нравится это средство. Лосьон пересушивает кожу, может появиться шелушение. Я бы посоветовала все же увлажняющее молочко, их сейчас очень большой выбор и Вы сможете подобрать более подходящее Вашей коже.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»