Подскажите, крем ARTYSTRY essentials-действительно волшебный

Отзывы о косметике марки Амвэй (Amway)
Корпоративная гражданская позиция всегда была важной составляющей философии Amway, с момента ее основания в 1959 году. Программа помощи детям Amway "One by One" («Один за другим») была инициирована в 2003 году. Это международная программа Amway, направленная на улучшение жизни детей во всем мире. В рамках данной программы в период с 2003 по 2011 гг. Компанией, Независимыми Предпринимателями и сотрудниками Amway было пожертвовано на программы помощи детям около $141 миллиона; удалось оказать помощь 8 миллионам детей. Кроме того, сотрудники и Независимые Предприниматели Amway посвятили более чем 2 млн. 300 тыс. часов своего личного времени участвуя в качестве добровольцев в программах помощи детям.

Ирина
Контактная информация:

Подскажите, крем ARTYSTRY essentials-действительно волшебный

Непрочитанное сообщение Ирина » 29 дек 2012, 22:27

Я слежу за своей внешностью очень тщательно. Недавно попала на презентацию косметики Амвей, где в частности пробовали косметику на себе. Наслушавшись очень много положительных отзывов о косметике - захотелось приобрести крем под глаза ARTYSTRY essentials . Насколько он эффективен и оправдана ли его высокая цена?

val
Контактная информация:

Крем ARTYSTRY essentials - очень хороший

Непрочитанное сообщение val » 25 май 2013, 16:37

Пользуюсь этим кремом уже несколько лет и очень довольна результатом. Не знаю, можно ли назвать этот крем волшебным, ведь ничто не может повернуть время вспять или полностью остановить процесс старения. Но замедлить его можно. Крем ARTYSTRY essentials - очень хороший и своих денег стоит.

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Подскажите, крем ARTYSTRY essentials-действительно волше

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 04 янв 2014, 19:14

Мне тоже поначалу этот крем сильно нравился, но после длительного использования как-то уже нет того эффекта, которого ожидаешь. Буду искать что-то другое. А жаль, крем действительно хорош. Один из немногих, который меня действительно удовлетворял.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Амвэй (Amway) отзывы»