Набор для маникюра

Все об инструментах для маникюра. маникюрные наборы, столы для маникюра, маникюрные принадлежности, игры для девочек.
Правила форума
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Людмила
Контактная информация:

Набор для маникюра

Непрочитанное сообщение Людмила » 29 дек 2012, 22:20

Уважаю красивые и ухоженные ногти. Давно ищу себе хороший набор для маникюра. Раньше был чешский, но он уже отжил своё время. У себя в городе ничего стоящего найти не могу. Если кто-нибудь знет хорошего производителя или адрес интернет-магазина, пишите. Набор должен включать в себя основные принадлежности для маникюра. Заранее благодарна!

Джесси
Контактная информация:

Re: Набор для маникюра

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 20:10

Если хотите иметь в своём распоряжении качественный и долговечный набор для маникюра, тогда однозначно - Zinger. Лучшего, на мой взгляд, просто не существует. Один раз заплатил деньги - и пользуйся на здоровье, сколько душе угодно. А ещё он компактный, его удобно носить с собой.

eva070182
Контактная информация:

Инструменты для маникюра Сталтекс

Непрочитанное сообщение eva070182 » 01 мар 2014, 21:14

Я в прошлом году купила инструменты для маникюра фирмы Сталтекс, это украинский производитель. Очень довольна, у них есть и наборы, но я брала просто те инструменты, которые мне были нужны. Ничего за год не затупилось, и очень удобно всем пользоваться. Дешевле импортных аналогов.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Маникюрные инструменты»