Пена для душа

Отзывы о косметике марки Фаберлик (Faberlic)
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу. В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar. Декоративная косметика Faberlic создается на крупнейшем мировом косметическом концерне Intercos в Италии, а фасуется на собственной фабрике в Москве. Все парфюмерные композиции разрабатываются во Франции известными французскими парфюмерами специально для Faberlic.

Elena.CHernishyova
Контактная информация:

Пена для душа

Непрочитанное сообщение Elena.CHernishyova » 29 дек 2012, 20:46

Косметикой Фаберлик (Faberlic) активно не пользуюсь, но гели и пены для душа очень привлекательны не только для меня, но и для членов семьи. Особенно пришлась по душе пена для душа Angel's Spa. Даёт приятные ощущения, да и цена нас устраивает.

Melena
Контактная информация:

Re: Пена для душа

Непрочитанное сообщение Melena » 19 мар 2013, 11:46

Мне вообще нравится продукция компании Фаберлик, а в частности и пены и гели для душа или ванны. У них очень приятный запах, на них приятно смотреть и брать в руки. Но главное, что коже от них очень комфортно, она гладкая и нежная.

Valentinka
Контактная информация:

Re: Пена для душа

Непрочитанное сообщение Valentinka » 13 авг 2014, 19:26

Тоже в восторге от гелей для душа и пены для ванн от Faberlic. Расходуются экономично, пенится здорово) Ребенок в восторге! Ароматы потрясающие! Наша любимая пена Пена для ванн Спокойной ночи. Делаю сыночку ванну с этой пеной перед сном) Не знаю, в чем волшебство, но ребенок очень хорошо засыпает после таких водных процедур!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Фаберлик (Faberlic) отзывы»