Тени Маry Kay отзывы

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

oniksys
Контактная информация:

Тени Маry Kay отзывы

Непрочитанное сообщение oniksys » 29 дек 2012, 15:28

Недавно приобрела Тени Маry Kay (1,4 грамм) и очень довольна своим выбором. Я всегда отдаю предпочтение цвету теней ближе к шоколадному оттенку, а в этот раз решила поэкспериментировать и выбрала Гранит (О13081). Очень удобно наносить, на веках не осыпаются и не скатываются. И взгляд такой выразительный становится, в общем рекомендую всем.

Светланка
Контактная информация:

Re: Тени Маry Kay

Непрочитанное сообщение Светланка » 26 янв 2013, 12:36

А я не могу порекомендовать тени от Мери Кэй. Они мне откровенно не понравились. К середине дня скатываться начинают. Так что насчет их качества я могу поспорить.

Оксана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 фев 2013, 18:22

Мне понравились тени. Брала несколько разных цветов, названия точно не помню, зеленый плющ, гранит и луна или лунный камень. Результат очень понравился, теперь тенями других производителей не пользуюсь.

Ксюша
Контактная информация:

Re: Тени Маry Kay отзывы

Непрочитанное сообщение Ксюша » 28 апр 2013, 09:40

Тени у Мери Кей действительно очень хорошие. Ложатся ровно, не осыпаются и не скатываются. Много разнообразных оттенков, можно подобрать на любой вкус.

Kleo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kleo » 11 май 2013, 14:31

И я не могу не оставить свой отзыв об этих тенях. Хоть и люблю поэкспериментировать, пробовала много других теней и не фанатичка марки этой косметики, точно уверена - эти самые лучшие. Я их с удовольствием рекомендую и дарю своим подругам. Не понимаю, как эти тени могли скатываться у Светланы. Может, они были просрочены?

Marika
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marika » 15 май 2013, 11:48

Очень просто они могли скатываются на глазах. И еще тени очень бледные все и сыпятся, когда наносишь. Сама конечно пользуюсь, просто жалко выкидывать. Не совсем уж плохие, но не в восторге. Вывод: тени Mary Kay советовать не могу.

pcheliana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pcheliana » 29 май 2013, 23:42

Тени от Мери Кей ничего сверхъестественного скапливаются в уголках глаз и скатываются и цена не маленькая. Так что выбор на любителя. Есть тени и по лучше.

supermaman86
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение supermaman86 » 06 июн 2013, 16:03

Мне очень нравятся по качеству тени Мери Кей. Хоть и стоят они не дешево,но я пользуюсь исключительно ими, так как уже обжигалась на дешевой косметике.

alisa8873

Непрочитанное сообщение alisa8873 » 03 дек 2013, 09:20

Раньше мне очень нравились Тени у Мери Кей , когда они были двухцветные. Очень удобно было наносить их на веки, играя цветами. Но потом Компания Мери Кей поменяла дизайн, и каждый цвет стал продаваться отдельно. Это не совсем удобно, т.к. приходится покупать несколько расцветок теней, чтобы сделать макияж, к которому ты привык. Это конечно же минус. Зато качество теней Мери Кей радует своим постоянством. За много лет ипользования ни разу не разочаровалась

attrice
Контактная информация:

Re: про тени Маry Kay

Непрочитанное сообщение attrice » 09 дек 2013, 03:26

У меня ничего не скатывается. Может это потому,что на курсах визажа нам было сказано (относится не только к теням MARY KAY): перед тем как наносить тени, необходимо веко покрыть базой под тени, потом нанести сами тени, и растушевать. Так же не маловажно, какая у вас форма века. А еще девочки, смотрите видео Крыгиной на ютубе, очень помогает улучшить саму технику нанесения. :D

natamisura
Контактная информация:

Тени Маry Kay

Непрочитанное сообщение natamisura » 03 янв 2014, 19:11

Согласна полностью, что правильно нанесенные тени не скатываются, тем более о так не слышала о тенях Мэри Кей. Отличные тени. Покупаешь один раз органайзер для теней, нужного размера и наполняй его любимыми цветами. Всем рекомендую.

Lara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lara » 06 апр 2014, 14:49

Лично я предпочла запеченные тени Mary Kay, и осталась очень довольна. Подкупило то, что они трехцветные, два цвета одного оттенка, один другого, благодаря этому они подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа, легко комбинируются, не осыпаются и не скатываются.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»