Темные круги вокруг глаз. Oriflame Essentials не помог...

Юлия Тануйлова
Контактная информация:

Темные круги вокруг глаз. Oriflame Essentials не помог...

Непрочитанное сообщение Юлия Тануйлова » 25 янв 2013, 11:56

Срочно нужен совет! Моя постоянная проблема - темные круги под глазами, особенно они заметны, когда я не высыпаюсь. Конечно, можно их замазать каким-нибудь кремом, но я считаю, что лучше, чтобы нечего было замазывать. Одно время я пользовалась гелем для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials, но он мне не особо помог. Может, кто-то даст отзывы о косметике, которая реально помогает от кругов вокруг глаз? Подскажите, пожалуйста, марки!

Voodrow
Контактная информация:

Чем убрать темные круги вокруг глаз?

Непрочитанное сообщение Voodrow » 04 дек 2013, 09:51

У меня с детства такая же проблема, это связано с очень тонкой кожей под глазами, как мне косметолог говорила. Орифлеймом я не пользовалась, ничего сказать не могу, использую крио-крем Faberlic Glamour Ice. Неплохо убирает последствия, если с вечера много чаю выдула, параллельно и темнота под глазами уменьшается. Его обязательно нужно держать в холодильнике.

Настёна
Контактная информация:

Скрыть круги под глазами можно только корректором

Непрочитанное сообщение Настёна » 27 дек 2013, 19:43

К сожалению, тёмные круги под глазами - это или неправильный образ жизни или очень светлая и тонкая кожа. Отзывы о кремах достаточно разные, но суть одна - ни один крем не сможет убрать круги под глазами, особенно если это тонкая кожа. Поэтому могу порекомендовать высыпаться, делать маски с петрушки под глаза и пользоваться корректором.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»