Косметология в Киеве - пиллинг рыбками

Бесценный опыт общения с косметологами сконцентрирован здесь. Помогли ли вам косметические процедуры? Остались ли вы довольна расценками на услуги специалистов? Насколько ответственно ваш косметолог относится к своей работе? Ответы на эти и многие другие вопросы помогут сделать вам правильный выбор.
Правила форума
Добавляем темы по городам: подскажите специалиста в Перми, в Зеленограде, в Уфе. Самый лучший спец Иркутска - Света.
Т.е., сначала - территориальная привязка, потом все остальное.
Вероника
Контактная информация:

Косметология в Киеве - пиллинг рыбками

Непрочитанное сообщение Вероника » 23 янв 2013, 12:01

Зима. Наши ноги почти не бывают на открытом воздухе: на работе в сапогах, дома -в квартире холодно - обязательно шерстяные носки... Бедные мои ножки!!! Вот видела репортаж о разного рода рыбках, и решила поискать в городе сто-то похожее.
Гарра руфа – это мальки рыб семейства карповых, которые способны обеспечить столь поражающие эффекты как пилинг.
Изображение
Оказалось, что это очень популярно, и много мест есть, где такую процедуру могут провести. Лучшие косметологи Киева в зимний период - Гарра руфа
Можете поспорить?

Вероника
Контактная информация:

Re: Пиллинг рыбками в г.Киев

Непрочитанное сообщение Вероника » 23 янв 2013, 12:14

...И еще, это так щекотно)))
В общем прикольные ощущения)))
Я не думаю, что следует советовать кого-то конкретного, ведь главное. чтобы рыбки были голодные и активные)))
...Муж ходил со мной, и смотря на мое лицо и улыбку сказал, что я такая довольная только по ночам бываю - переоценил себя))) Рыбки меня смешат больше)))

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Косметологи»