Как вам Amethyst Fatale от Орифлейм

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Клара
Контактная информация:

Как вам Amethyst Fatale от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Клара » 23 янв 2013, 01:55

Обожаю Oriflame Аметист Фаталь! Напоминает чем-то отдаленно ланкомовский Гипноз. А стойкость! Сутки точно держится. Хотела бы попробовать еще парфюм с похожим ароматом (этот просто поднадоел слегка), что можете посоветовать, граждане?

Никуля
Контактная информация:

Re: Как вам Amethyst Fatale от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Никуля » 26 авг 2013, 23:33

Как это он у Вас так долго держиться? У меня хватает стойкости всего на два-три часа, и всё. В особенно жаркие дни так вообще на час. Запах этой водички мне безумно нравиться, но не хочет он на мне оставаться, выветривается, приходиться выливать на себя за раз пол флакона духов. А это, сами понимаете, быстро приводит к безвременной кончине Amethyst Fatale.

Stasy
Контактная информация:

Amethyst Fatale слишком сильный, но стойкий

Непрочитанное сообщение Stasy » 15 окт 2013, 23:38

Для меня это приятный, но слишком сильный, тяжелый запах. Я больше люблю легкие свежие ароматы. Аметист Фаталь у меня был в пробнике, пользовалась им только для вечерних мероприятий. Стойкость и правда отменная, не сутки, но на вечер хватало и даже вернувшись домой некоторые вещи пахли Аместитом. Так что могу рекомендовать тем, кто любит подобные запахи.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»