Шампунь и кондиционер для волос серии Satinigue

Отзывы о косметике марки Амвэй (Amway)
Корпоративная гражданская позиция всегда была важной составляющей философии Amway, с момента ее основания в 1959 году. Программа помощи детям Amway "One by One" («Один за другим») была инициирована в 2003 году. Это международная программа Amway, направленная на улучшение жизни детей во всем мире. В рамках данной программы в период с 2003 по 2011 гг. Компанией, Независимыми Предпринимателями и сотрудниками Amway было пожертвовано на программы помощи детям около $141 миллиона; удалось оказать помощь 8 миллионам детей. Кроме того, сотрудники и Независимые Предприниматели Amway посвятили более чем 2 млн. 300 тыс. часов своего личного времени участвуя в качестве добровольцев в программах помощи детям.

Kassaliya
Контактная информация:

Шампунь и кондиционер для волос серии Satinigue

Непрочитанное сообщение Kassaliya » 22 янв 2013, 23:58

Наслушавшись положительных отзывов от сестры относительно косметики Amway, решила попробовать. Заказала шампунь и кондиционер для волос серии Satinique. Шампунь совершенно обыкновенный, только запах неприятный оказался. От кондиционера волосы жирные, запах еще резче и такой же неприятный оказался. Мне интересно вся продукция для волос этого производителя такая же?

Vanilka
Контактная информация:

Re: Шампунь и кондиционер для волос серии Satinigue

Непрочитанное сообщение Vanilka » 04 апр 2013, 01:38

Шампуней для волос серии Satinigue есть несколько видов:
- против перхоти
- для увеличения объема волос
- для глубокого очищения
- мягкий шампунь для ежедневного использования
- легкий шампунь-кондиционер 2-в-1
Я использовала Мягкий шампунь для ежедневного использования, мне он хорошо подошел. У него нейтральный запах, пенится не очень сильно, но волосы промывает отлично. Волосы всегда блестят, выглядят здоровыми и ухоженными.
Изображение

Natalya.Kuznetsova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natalya.Kuznetsova » 05 фев 2014, 08:56

Продукция Amway защищена годом гарантии, если Вам не нравится этот шампунь, Вы можете его вернуть. Шампунь и кондиционер Satinigue для глубокого очищения был выбран мною по многим причинам. Он предназначен для мытья каждый день.

Natalya.Kuznetsova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natalya.Kuznetsova » 05 фев 2014, 08:57

Продукция Amway защищена годом гарантии, если Вам не нравится этот шампунь, Вы можете его вернуть. Шампунь и кондиционер Satinigue для глубокого очищения был выбран мною по многим причинам. Он предназначен для мытья каждый день.

estsanatlen1

Шампунь Satinigue

Непрочитанное сообщение estsanatlen1 » 23 мар 2014, 14:58

У меня брат давно еще когда-то пытался заниматься бизнесом Амвей, соответственно в доме появились и продукты этой фирмы. Мне шампунь Satinigue не подошел.Было такое ощущение, что волосы у меня не промыты до конца. А у меня они густые,длинные тогда были и несмотря на то, что я много шампуня из флакона выдавливала, толку мало было. В общем, помыла я этим шампунем голову пару раз и забросила. Кондиционер Satinigue тоже не порадовал. Никакого эффекта не заметила.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Амвэй (Amway) отзывы»