Чувствительная кожа

ximera1909

Чувствительная кожа

Непрочитанное сообщение ximera1909 » 29 дек 2012, 13:37

У меня чувствительная кожа и на щеках часто возникают покраснения. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации, какой крем или маску лучше использовать?

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Чувствительная кожа

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 20:38

Думаю, что лучше Вам брать аптечную косметику. Vichy, например. Не пробовали? Мне очень нравиться! Я на эту косметику подсела года два назад, и пока менять её на что-то другое не хочеться. У меня кожа не чувствительная, но довольно проблемная. Так что я косметикой довольна, и Вам советую попробовать.

eva070182
Контактная информация:

Для чувствительной кожи лучше La Roche-Posay

Непрочитанное сообщение eva070182 » 28 фев 2014, 22:50

А вот мне из аптечной больше подошла La Roche-Posay, но она из дорогого сегмента. Из более доступной попробуйте крем для чувствительной кожи из "Аптечки Агафьи". Там 15% экстракта арники и он еще и с признаками купероза борется.

honey_katya
Контактная информация:

Re: Чувствительная кожа

Непрочитанное сообщение honey_katya » 04 ноя 2014, 18:36

Вероятно, у вас возникают такие проблемы из-за того, что вы неправильно выбираете себе косметику. Советую вам, в первую очередь, вместо тонального крема использовать BB-крем. Он довольно таки неплохо маскирует недостатки и не раздражает кожу лица.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»