Шлейф аромата-опасен

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Любчик
Контактная информация:

Шлейф аромата-опасен

Непрочитанное сообщение Любчик » 21 янв 2013, 11:01

Многие из нас думают, что если от нас несёт духами на несколько метров, то это модно и красиво. И никто не задумывается при этом, о том как чувствуют себя окружающие их люди. Ведь у многих есть аллергия на духи, другим может не нравится ваш аромат. Давайте же будем уважать и любить не только себя, но и окружающих, тем более, что нормой считается, когда ваш аромат ощущается на расстоянии вытянутой руки.

Инна Т
Контактная информация:

Re: Шлейф аромата-опасен

Непрочитанное сообщение Инна Т » 08 фев 2013, 17:53

Читая много об парфюмерии, нахожу, что многие люди оставляют свой негативный отзыв о парфюмерии, именно из-за чрезмерного увлечения наших женщин духами. Я же со своей стороны могу порекомендовать нашим женщинам пользоваться духами на масляной основе с шариковым аппликатором. Тогда другие не будут страдать от удушливых запахов, а близкие люди будут наслаждаться ароматом.

Шопоголик
Контактная информация:

Подтверждаю...

Непрочитанное сообщение Шопоголик » 10 апр 2013, 23:04

Полностью с этим согласна. Когда наносишь духи, то нужно думать и о других людях. Я сама однажды отравилась духами. Это были духи от Avon. Не скажу, что они плохие. Просто видимо один из компонентов запаха у меня вызвал недомогание. Я отдала их подруге, честно предупредив, естественно, но ей аромат понравился. так что кому-то аромат хорошо, а кто-то его не переносит.

Стася
Контактная информация:

Re: Шлейф аромата-опасен

Непрочитанное сообщение Стася » 29 май 2013, 17:45

Почему то некоторые женщины (да и мужчины тоже) считают, что чем больше они выльют на себя парфюма, тем лучше. А стоять около такого человека невозможно. Особенно, если едешь в общественном транспорте. А некоторые любители еще и вечерним парфюмом пользуются с утра! Это вообще газовая атака :x

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»