Ламинирование волос.

Ira.Usova
Контактная информация:

Ламинирование волос.

Непрочитанное сообщение Ira.Usova » 21 янв 2013, 01:04

Девчонки, все решаюсь на ламинирование волос. Я обладательница тонких и ломких волос. Мой мастер говорит что если сделать ламинирование, волосы станут более живыми, укрепятся, появится объем. И вообще советует эту процедуру как укрепляющую для моих волосенок. Кто пробовал и может поделиться впечатлением и рассказать о эффективности процедуры.

Irsen
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос. мои впечатления

Непрочитанное сообщение Irsen » 22 окт 2013, 11:04

Если у вас тонкие, ломкие, с множеством секущихся кончиков волосы, то эта процедура будет вашим спасением. Волосы сразу же приобретают нереальный блеск, становятся плотнее и легко расчёсываются. Правда для меня выплыл один минус - чаще придётся мыть голову. Но ведь это такие пустяки по сравнению с результатом. :)

Malinka
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос.

Непрочитанное сообщение Malinka » 13 ноя 2013, 18:18

Я тоже обладательница тонких и ломких волос, поэтому тему ламинирования волос обдумывала давно. Мне посоветовали отказаться от ламинирования, а сделать кератирование волос. Эта процедура не только улучшит структуру волос, восстановит структуру волоса, но и восполнит его недостающими витаминами.

darya
Контактная информация:

Re: Отзыв о ламинирование волос.

Непрочитанное сообщение darya » 10 дек 2013, 09:41

У меня тонкие, светлые волосы. Главный мой совет: не экономьте на препаратах для ламинирования. Я делала ламинирование волос дешевой косметикой, результат не впечатлил. Объем от ламинирования вряд ли появится. Но за то они станут гладкие, послушные, будут легко расчесываться.

Svetikovskaya

Ламинирование Estel

Непрочитанное сообщение Svetikovskaya » 13 мар 2014, 21:40

Я делала ламинирование Estel. Мастер очень хвалила и я прям загорелась желанием. Хочу сказать, что результат меня абсолютно не впечатлил. По поводу объёма вообще не знаю, что сказать. Мне кажется, что эта процедура наоборот для прилизывания волос)))) Имейте в виду, что для ламинированных волос нужен специальный шампунь и бальзам.

zzilenaia
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос.

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 15:54

Я 2 дня назад ламинирование сделала. У меня волосы волнистые и очень пушистые, к тому же путаются часто. После ламинирования пушиться меньше стали, выглядят более ухоженными и путаются немного меньше.

aleksandraa
Контактная информация:

Ламинирование волос

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 22 апр 2015, 21:33

Мне тоже мой мастер отсоветовал делать ламинирование волос. Говорит, очень эта процедура волосы портит.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»