Фруктово-ягодные парфюмы Escada – когда их использовать?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Julianna1985
Контактная информация:

Фруктово-ягодные парфюмы Escada – когда их использовать?

Непрочитанное сообщение Julianna1985 » 21 янв 2013, 00:53

Обожаю парфюмы с фруктово-ягодными ароматами, особенно мне нравятся почти все духи от Escada (ну кроме как с морскими мотивами), но проблема в том, что недавно я надушилась на работу своими любимыми Absolutely Me от Escada, но одна из сотрудниц заявила мне, что таким приторно-сладким парфюмом можно душиться только вечером. А ведь я всегда считала, что это универсальный запах. Хотелось бы услышать отзыв о парфюмерии с фруктово-ягодным ароматом и подскажите - в каких условиях ее можно использовать?

Настёна
Контактная информация:

Re: Фруктово-ягодные парфюмы Escada – когда их использовать

Непрочитанное сообщение Настёна » 26 май 2013, 21:29

Я же могу порекомендовать вам не слушать сотрудниц, а больше ориентироваться на свои вкусы, время года и насыщенность аромата. Отзывы о аромате Absolutely Me от Escada -довольно положительные и не обязательно использовать его в вечернее время. Единственное -на работу будет достаточно 1-2 пшика, так как вечером вы можете дать волю чувствам и эмоциям и купаться в любимом аромате.

loginza522
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loginza522 » 27 май 2013, 01:15

Вы можете использовать этот парфюм в любое время. Ведь вам нравится этот аромат. Возможно, вы слишком много выливаете их на себя, а они достаточно сладкие, поэтому вам достаточно будет пару раз пшикнуться

Alena.Kozina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 06 авг 2014, 12:42

Сама являюсь поклонницей цветочно-фруктовых, сладких ароматов и с удовольствием ими пользуюсь и на работу, и на всякие разные мероприятия. И не разу не слышала негативных отзывов (по крайней мере в лицо :)
Единственное, если в договоре Вашей компании предусмотрен пункт, в котором оговаривается умеренное использование туалетной воды на территории офиса, то вышестоящий сотрудник имеет сделать Вам замечание, мало того, Вы обязаны будете выполнять указания...Я сама, будучи администратором, делаю замечания клиентам фитнес-студии, которые приходят заниматься спортом облитые с ног до головы туалетной водой.. 8-)
Если же таких пунктов нигде не прописано, то смело ходите на работу в том образе и с тем ароматом, который считаете приемлемым. А сотрудница скорее всего, просто-напросто позавидовала Вашему прекрасному образу и безупречному вкусу ;)

Helga
Контактная информация:

Re: Фруктово-ягодные парфюмы Escada – главное не переборщит

Непрочитанное сообщение Helga » 07 ноя 2014, 18:44

Дело вкуса, как говорится, я тоже не люблю слишком приторные запахи, но мне и в голову не придет делать кому-то замечания. Хотя на отзывы других обращать внимание все же следует, иногда вам говорят правду ;) . Я склоняюсь к общему мнению, наверное, вы несколько переборщили с количеством парфюма. Могу порекомендовать вам попробовать душиться за полчасика до выхода, первая резкость пропадет и они уже раскроются на вашей коже. Помните, правильные духи вы сами на себе чувствовать не будете, легкое облачко и не более того :roll: .

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»