Стали бы вы рекомендовать помады со странным запахом?

Как узнать о том, что в результате неправильного хранения ухудшилось качество продукции. Советы по хранению косметики. Какую косметику применять опасно, какую - бесполезно? Ответы на эти и многие другие вопросы - здесь.
ЕленаНиколаева
Контактная информация:

Стали бы вы рекомендовать помады со странным запахом?

Непрочитанное сообщение ЕленаНиколаева » 21 янв 2013, 00:42

Я очень чувствительна не только к консистенции помады, но и к ее запаху. Хотелось бы узнать отзывы о том, как следует относиться к помадам, которые имеют запах, так сказать, "старого жира". Стали бы Вы их рекомендовать? Я несколько раз слышала о том, что такой запах, наоборот, свидетельствует об исключительной натуральности продукта, и говорит о более высоком качестве.

Талия
Контактная информация:

Re: Стали бы вы рекомендовать помады со странным запахом?

Непрочитанное сообщение Талия » 23 янв 2013, 00:41

ЕленаНиколаевна - конечно же - порекомендовать помаду с запахом "старого жира" я вам не буду. Скорей всего она неправильно хранилась и прогоркла. Лучше выбросите такую помаду. Думаю, если вы будете пользоваться -то она просто не будет ложиться на губы и ваш отзыв о таком продукте будет негативный.

lapo4kakvs
Контактная информация:

Не рекомендую помады со странным запахом

Непрочитанное сообщение lapo4kakvs » 15 дек 2013, 19:23

Я бы не рекомендовала Вам покупать помаду с нехорошим запахом. Может и бывают такие натуральные помады, но почему бы не приобрести косметику, которая бы нравилась и радовала Вас. Тем более, если вы чувствительны к запахам. Она же должна приносить удовольствие не только окружающим, но и Вам.

DariJan
Контактная информация:

Не в коем случае

Непрочитанное сообщение DariJan » 16 авг 2014, 17:46

То,что запах "старого жира" признак высокого качества помады- слышу впервые, честно сказать. Мы живем в то время, когда производители научились делать качественную косметику с приятными внешним видом, внутренним содержанием и ароматом.
Если Вам продавец насоветовал такой товар, советую обходить этот магазин стороной. Скорее всего, они торгуют товарами низкого качества или подделками.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Кондиционность косметики и парфюмерии»