Вся правда о лазерной эпиляции?

Оксана Лейба
Контактная информация:

Вся правда о лазерной эпиляции?

Непрочитанное сообщение Оксана Лейба » 20 янв 2013, 22:57

Хочу обратиться к тем, кто действительно использовал это средство. Пишут, что лазерным действием разрушается волосяная луковица и волосинка больше не растет. А генетика, а физиология?? Если её положено расти там, то никакой лазер ничего не изменит. Оставьте комментарий по собственному опыту, пожалуйста.

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Вся правда о лазерной эпиляции?

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:48

Знаете, раньше даже не задумывалась о генетике и физиологии. Делала лазерную эпиляцию несколько лет назад, осталась довольна. Вроде пока всё нормально, надеюсь, так и будет дальше. Возможно, Вам лучше с профессионалом посоветоваться, с независимым, так сказать?

Элла
Контактная информация:

Волосы действительно не растут!

Непрочитанное сообщение Элла » 05 фев 2014, 10:55

Начнем с того, что чтобы избавиться от волос вам придется пройти не один курс лазерной эпиляции, луковица удаляется не с первого раза, поэтому эффект после полностью завершенного курса очень хороший и волосы действительно не растут!

Tati
Контактная информация:

Лазерной эпиляция

Непрочитанное сообщение Tati » 10 мар 2014, 21:20

На самом деле лазерная эпиляция очень эффективна. Волосы действительно не растут, это я знаю по собственному опыту. Но! Эффект длится несколько лет, а не всю жизнь. Лично меня результат порадовал, поэтому не сложно раз в 3-6 лет повторять процедуру.

loginza799
Контактная информация:

Re: Вся правда о лазерной эпиляции?

Непрочитанное сообщение loginza799 » 27 июл 2014, 18:53

Да,согласна,что лазерная эпиляция-это очень классная вещь!Лично мне она помогла забыть об этих бесконечных процедур бритья,я просто не трачу на это время!Кто сомневается,вот полезная ссылка,почитайте на досуге http://kosspa.ru/metod/jepiljacija/lazer.html ,могу в лс поделиться опытом!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»