Отзыв о геле для век ухаживающем от Мери Кей

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

ЕленаНиколаева
Контактная информация:

Отзыв о геле для век ухаживающем от Мери Кей

Непрочитанное сообщение ЕленаНиколаева » 20 янв 2013, 01:42

Услышав певучий рассказ консультанта о чудодейственном действии этого геля, увидев миниатюрную баночку, захотелось купить это средство. Однако, так и не смогла им пользоваться, сразу же после нанесения даже минимального количества геля на кожу век чувствовалось непреодолимое чувство жжения в глазах. Лично я бы, оставляя отзыв о нем, не стала его рекомендовать покупать бед пробника. Но может я пользовалась им неправильно, и нужно наносить его особым методом?

Оксана
Контактная информация:

Re: Отзыв о геле для век ухаживающем от Мери Кей

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 фев 2013, 18:27

Не всем подходит косметика, нужно выбирать. Многие консультанты проводят мастер-классы, где можно испробовать косметику и научиться правильно ей пользоваться. Мне понравился гель для век компании Мери Кей. Глазам комфортно, я наносила его несколько раз в день прямо на косметику, ну и утром и вечером после умывания.

Натусик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натусик » 25 авг 2013, 19:41

Я тоже длительное время пользовалась этим гелем, на работе всегда наносила в обеденный перерыв, чтобы глаза немного расслабились. Такое охлаждающее, приятное ощущение. Но потом тоже начало жжечь глаза. Как оказалось - закончился срок годности. Пришлось выбросить, больше покупать не стала, сама не знаю, почему. Вот почитала Ваш отзыв, вспомнила и задумалась. Нужно заказать!

ninak
Контактная информация:

Гель для век от Мери Кей

Непрочитанное сообщение ninak » 20 окт 2013, 14:24

Мне подошел гель для век от Мери Кей, очень приятная текстура, охлаждает, особенно приятно было летом. А вот сейчас думаю купить вместо геля более питательный крем.

Верочка
Контактная информация:

Возможна аллергическая реакция

Непрочитанное сообщение Верочка » 02 янв 2014, 19:02

Отзывы о геле Мери Кей очень хорошие и скорей всего у автора просто аллергическая реакция. К сожалению,как бы консультанты не говорили о гипоаллергенности этой косметики - организм человека сложная система. Поэтому могу порекомендовать, любое средство до покупки - пробовать на аллергическую реакцию. А гель хороший - охлаждает, увлажняет и возвращает взгляду ясность.

Valentinka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valentinka » 13 авг 2014, 19:02

Если речь идет о Indulge Soothing Eye Gel , голубенький такой, то этот гель для век совсем не ухаживающий, он просто успокаивающий. Да, он придает свежесть векам, охлаждает, дарит приятные ощущения. Но он больше не несет никакой смысловой нагрузки, от морщин не избавляет, за кожей не ухаживает. Мне консультант вообще рассказала необыкновенную такую историю про то, что мы моргаем и веки в связи с этим НАГРЕВАЮТСЯ, и поэтому для охлаждения нам просто необходим этот гель. Такого бреда я давно не слышала))))
А аллергическая реакция вполне может быть, у моей коллеги стойкая аллергия на практически все продукты этой хваленой косметической фирмы. Хотя многие заявлены как гипоаллергенные.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»