Оттеночный гель Palette. Волосы не пострадают?

mary-prihodcko2013
Контактная информация:

Оттеночный гель Palette. Волосы не пострадают?

Непрочитанное сообщение mary-prihodcko2013 » 19 янв 2013, 22:22

Я никогда не красила волосы, но так иногда хочется поменять имидж. Планирую покрасить волосы оттеночным бальзамом, чтобы сильно не навредить волосам. Знакомый парикмахер порекомендовал оттеночный гель Palette. Но мне хочется также узнать отзывы людей, пользующихся этой косметикой для волос. Какой результат и побочные эффекты от применения оттеночного геля Palette?

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Оттеночный гель Palette. Волосы не пострадают?

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:57

Волосы не пострадают, это точно. Сама много раз пользовалась оттеночными бальзамамии, этим гелем дважды. Но, мне не нравиться то, что цвет на упаковке не соответствует действительности, при чём сильно. Пользоваться им довольно удобно. Ещё могу посоветовать Вам оттеночный шампунь Irida Classik, тоже неплохой.

eva070182
Контактная информация:

Оттеночный гель вредит не более, чем шампунь

Непрочитанное сообщение eva070182 » 25 фев 2014, 22:45

Оттеночный бальзам вредит волосам немножко больше, чем простой шампунь с SLS, если наличие этой составляющей в шампунях Вас не смущает, то смело пользуйтесь. Хорошо оттеняют бальзамы на тон и более темнее, чем исходный. Осветлить таким средством не получится.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»