Эко-шампунь от Ив Роше. Ваше мнение.

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Алисия
Контактная информация:

Эко-шампунь от Ив Роше. Ваше мнение.

Непрочитанное сообщение Алисия » 19 янв 2013, 22:00

Пробовала этот шампунь один раз где-то полгода назад. Впечатления, честно говоря, противоречивые. Подойдет для ежедневного мытья головы, так как плохо промывает голову, да и для ежедневного мытья волосы к концу дня уже не очень то и чистые. Ну, а позитив...Это же эко-шампунь. Или одно название? Как вам он?

Nina
Контактная информация:

Re: Эко-шампунь от Ив Роше. Ваше мнение.

Непрочитанное сообщение Nina » 10 фев 2013, 18:36

Покупаю Эко-шампунь от Ив Роше регулярно. Он называется Эко-шампунь для блеска волос. И действительно возвращает волосам блеск. Я не знаю, почему отзыв о данном шампуне не очень хороший. Я и моя подруга от него в восторге, так как шампунь подходит для ежедневного мытья, расходуется очень экономно. С первого применения мне захотелось его порекомендовать своим знакомым.

Melena
Контактная информация:

Сретства для волос от Ив Роше.

Непрочитанное сообщение Melena » 22 мар 2013, 12:44

Я тоже пользуюсь шампунями и вообще средствами для волос от Ив Роше. Честно сказать, в начале задавалась таким же вопросом, что и Вы, когда в первый раз брала эти средства. Я покупала шампунь и маску для волос. В итоге осталась очень довольна. А маска меня просто очаровала. Волосы блестят, имеют здоровый вид, хорошо укладываются, так что порекомендовать могу.

Helena
Контактная информация:

Re: Эко-шампунь от Ив Роше. Ваше мнение.

Непрочитанное сообщение Helena » 21 окт 2013, 19:56

Уже давно пользуюсь Эко-шампунем от Ив Роше.Мне нравится.Экономичен, хорошо пенится,и хорошо волос промывает .У меня жирный волос, мою теперь их через день.Порекомендовала своим друзьям и родственникам.Пока все довольны.

Ульяна
Контактная информация:

Эко-шампунь от Ив Роше.

Непрочитанное сообщение Ульяна » 10 янв 2014, 20:42

Эко-шампунь от Ив Роше пришелся мне по душе! Волосы после него стают мягкие и шелковистые. Хорош он тем, что подходит для частого применения и для любого типа волос. Радует ещё, что он экономичен в расходе. Я бы посоветовала представительницам прекрасного пола его попробовать!

Valentinka
Контактная информация:

Понравился!

Непрочитанное сообщение Valentinka » 08 авг 2014, 15:46

Я тоже довольна эффектом от использования данного шампуня! Волосы мягкие, объемные, хорошо расчесываются, приятно пахнут. Удивлена, если честно, потому что достался мне этот шампунь по какой-то супер-пупер акции, почти задаром, рассчитывала на худший эффект. Текущий флакончик заканчивается, планирую заказать еще.

aleksandraa
Контактная информация:

Эко шампунь от Ив Роше Ваше мнение

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 29 апр 2015, 13:44

кто-нибудь уже успел попробовать новый шампунь для вьющихся волос с маслом баобаба?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»