Насколько эффективен ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер

NatalyKitik
Контактная информация:

Насколько эффективен ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер

Непрочитанное сообщение NatalyKitik » 19 янв 2013, 17:21

Я много работаю и поэтому для ухода за собой у меня остаётся совсем немного времени. Очень люблю крема, сочетающие в себе сразу несколько действий - так чтобы с минимальными затратами средств добиться наилучших результатов. В настоящий момент пользуюсь кремом Olay Ночной восстановление 7 в 1. Результаты меня в принципе устраивают - увлажняет хорошо, морщинки и правда меньше заметны, да и консистенция у крема очень приятная, лёгкая. Не оставляет неприятного, жирного ощущения. Вот только для меня он дороговат (около 1000 рублей). Сейчас очень много рекламируют BB Cream Секрет Совершенства от Гарньер. Насколько я поняла, по действию он близок к тому, которым я пользуюсь - увлажняет, сокращает морщины, улучшает цвет лица, только цена там более приемлемая (около 300-400 рублей). Пользовался ли уже кто-нибудь им? Подскажите, правда ли эффективен ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер? Или это только реклама?

Frau Gluck
Контактная информация:

Мне очень нравится ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер!

Непрочитанное сообщение Frau Gluck » 28 янв 2013, 04:06

Я пользуюсь BB кремом Секрет Совершенства от Гарньер уже где-то пол года. Он действительно эффективен - отлично увлажняет, маскирует мелкие морщинки и придает коже сияние. После покупки BB крема я совершенно забросила тоналку за ненадобностью. Но как бы хорош этот крем ни был, он не заменяет ночного ухода. В любом случае вам понадобится питательный крем - если Olay, так какой-то другой.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»