Натуральная кожа или заменитель?

Отзывы о сумочках и кейсах для косметики, отзывы о косметичках. Косметички своими руками - делимся советами, выкройками, вариантами дизайна.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для хранения и транспортирования косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Oksana.Pasechnik
Контактная информация:

Натуральная кожа или заменитель?

Непрочитанное сообщение Oksana.Pasechnik » 29 дек 2012, 13:12

Присмотрела клевую, но дорогую косметичку, поскольку она из натуральной кожи. Вот и думаю покупать ее или выбрать из заменителя, они есть даже симпатичнее той, да и цена значительно ниже.

Sweatled

Re: Натуральная кожа или заменитель?

Непрочитанное сообщение Sweatled » 02 янв 2013, 19:33

Ну вы спросили... Что мне купить - чипсы или килограмм картофеля? Это смотря, как есть... Все равно выбирать придется вам... Купите себе вместо косметички сумку и не парьтесь...

leila
Контактная информация:

Re: Натуральная кожа или заменитель?

Непрочитанное сообщение leila » 31 янв 2013, 09:07

Смотря в каком режиме использовать планируете. Если она будет в основном на полочке дома лежать, то вполне можно и кожзамом обойтись. А если будете постоянно ее с собой носить куда-нибудь, то кожа прослужит дольше и в итоге может даже выгодней оказаться. У меня сейчас тканевая косметичка. Я вполне ей довольна.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для хранения и транспортирования косметики»