Защитное средство в солярий.

Отзывы о защитных средствах: солнцезащитных кремах, масках, гелях, спреях и прочей продукции, декоративные и ухаживающие функции которой не являются определяющими. Здесь - только о защите поверхности кожи. К примеру, крем, защищающий нас от укусов комаров, - как раз для этого раздела.
Алисия
Контактная информация:

Защитное средство в солярий.

Непрочитанное сообщение Алисия » 18 янв 2013, 22:19

Сейчас самое время для походов в солярий. И туда необходимо защитное средство. Стики на грудь это понятно. Там бахилы, на голову шапочку. А гель для кожи вот нужно выбрать? В солярии мне не нравится покупать, почему то не подходят мне. Подскажите кто еще покупает сам в солярий крем? Какой хороший, не жирный, а лучше всего гель вообще.

Валентинка
Контактная информация:

Re: Защитное средство в солярий.

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 13:42

Вообще-то в нормальных соляриях, всегда большой выбор защитных средств, разных фирм и марок, с учетом всех типов кожи. Может вам стоит поменять солярий :lol: ?

Ясмина
Контактная информация:

Re: Крем для солярия Australian Gold Funky Monkey

Непрочитанное сообщение Ясмина » 10 июн 2013, 01:57

Кремов для загара в солярии великое множество, вам попросту попался "не ваш крем". Сказать или посоветовать вам заочно какой-то определенный крем сложно, тут все индивидуально и зависит от кожи, подбирайте методом пробы. Мне подошел крем для солярия Australian Gold Funky Monkey.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Защитные средства»