Основа под тени. Какую лучше выбрать?

mary-prihodcko2013
Контактная информация:

Основа под тени. Какую лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение mary-prihodcko2013 » 18 янв 2013, 22:09

Я часто пользуюсь рассыпчатыми тенями для век. Ведь их можно наносить по-разному и создавать новый образ. Расстраивает только то, что к концу дня, если не подправлять макияж, тени скатываются, осыпаются и оставляют следы под глазами. Слышала существуют основы под тени, благодаря которым тени держатся дольше. Кто пользуется, напишите, пожалуйста, отзывы об этом виде косметики. Какой результат от применения этих основ? Какую марку лучше выбрать?

Арина
Контактная информация:

Re: Основа под тени. Какую лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Арина » 20 фев 2013, 19:06

Основой под тени пользуюсь уже продолжительное время, поэтому могу оставить свой отзыв о данном средстве. Качественная основа -не только продлевает срок качественного макияжа, но и способна ваши тени сделать более выразительными.
Порекомендовать вам могу основу под тени фирмы Мери Кей. Невысокая цена, а качество отличное. Средство довольно экономно расходуется, а тени держаться на протяжении всего дня.

Аллусик-Лапусик
Контактная информация:

Основа под тени Inglot

Непрочитанное сообщение Аллусик-Лапусик » 07 июн 2013, 14:20

Основа под тени Inglot
Я пользуюсь основой под тени Inglot. Очень довольна и всем рекомендую. Она не дешевая, но поверьте, своих денег стоит. Консистенция очень мягкая, воздушная. Ложиться равномерно. Даже такое ощущение, что в ней есть компоненты, которые благоприятно воздействуют на веко. Кожа становиться какой-то нежной после применения. Очень выгодна в использовании, так как требуется совсем небольшое количество базы. Потрясающий продукт. Вообще у Inglot очень хорошее качество.

Diana
Контактная информация:

Мне нравится основа Artdeco

Непрочитанное сообщение Diana » 14 окт 2013, 23:54

А мне нравится основа Artdeco. При моей жирной коже век без нее тени просто не держатся - "исчезают" через час после нанесения. Кстати, база экономичная очень. Попробуйте!

Александрова
Контактная информация:

Осветляющая основа Пьер Рико

Непрочитанное сообщение Александрова » 28 янв 2014, 10:23

Никогда раньше таким продуктом не пользовалась, пока в подарок к заказу от Пьер Рико не пришла основа для век. Маленький тюбик, по цвету и консистенции напоминает тональный крем, а на коже превращается в нежнейшую пудру. Тени ложатся ровнее и держатся до вечера, цвет теней получается с основой насыщеннее.

aleksandraa
Контактная информация:

Основа под тени Какую лучше выбрать

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 21 апр 2015, 19:25

На самом деле все зависит от темперамента девушки Некоторые ощущают себя вполне комфортно нося яркий макияж на каждый день, все индивидуально. Что касается нанесения теней, могу дать совет - обязательно использовать основу под тени, тогда они не скатаются и продержатся дольше. Мне очень нравится средство-основа для теней от Мэри Кей. Всем советую.

Liza
Контактная информация:

Re: Основа под тени. Какую лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Liza » 29 ноя 2016, 15:23

У меня от Avon. И, если честно, то так себе. Буду менять.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»